Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что обратить внимание при подборе гардероба девушке размера плюс

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3039 дней назад (24 декабря 2015)
0
Голосов: 0


Считается, что выглядеть стильной и привлекательной можно с любым типом телосложения и в любом возрасте. Главное, чтоб было желание. Просто надо суметь правильно подобрать свой стиль, таким образом, чтоб подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.

Компания "Дайна" предлагает огромный выбор модного трикотажа для дам любой комплекции. В каталоге женской одежды представлены блузки, туники, платья, костюмы и еще много интересных и красивых вещей по весьма демократичным ценам.

Спрятать полные плечи и руки

  

Одна из проблемных зон – массивные плечи. Чтобы скрыть этот недостаток стоит выбирать платье, с добавлением нескольких деталей гардероба больших размеров, вроде красивого банта, разнообразные брошки. Не следует надевать платья с полностью открытыми рукавами. Если все-таки хочется надеть красивое вечернее платье без рукавов, следует прикрыть плечи с помощью шали. Лучше отдавать предпочтение рукаву в три четверти, чтобы выгодно подчеркнуть тонкие запястья. Не стоит надевать наряды с пышными рукавами.

Показать красивый бюст

  

Когда у женщины роскошное декольте, все взгляды будут прикованы к нему. Исходя из этого, необходимо задуматься, каким образом лучше показать пышные груди, чтобы они выглядели шикарно, но не вульгарно. Чтобы достичь этой цели, стоит присмотреться к вещам с глубоким или V - образным вырезом. Неплохо будут сидеть туники с подобным вырезом, блузки с верхними расстегнутыми пуговицами, кофты с горизонтальным швом под грудью, пиджаки с воротником стойка. Ни в коем случае, не следует одевать водолазки, свитера с высокой горловиной. Так же не следует выбирать, к примеру, блузки с пышными рюшками или оборками. По возможности лучше избегать массивных ювелирных украшений.

Замаскировать полную талию

  

Для того чтобы визуально уменьшить талию, можно подобрать яркие пояса и ремешки, закрепленные на бедрах. Желательно выбирать вещи со свободными складками, с заниженной или завышенной талией. Если талия будет завышена, ноги будут казаться длиннее, а если будет заниженной, то это дает рост визуально выше. Также хорошо будут сидеть туники, блузки, доходящие до середины бедра. Ни в коем случае не заправлять блузку в юбку или брюки и не затягивать талию ремнем.

Визуально уменьшить объем бедер

  

Есть несколько вариантов для достижения этой цели, но считается, что самый лучший метод это сделать – это выбрать платье, доходящее до уровня колен. Низ платья должен быть обязательно свободным, а верх напротив – выделять бюст. Если это будут кардиганы, блузки, туники, то желательно, чтоб длина была на ладонь ниже, чем самая широкая часть бедер. Также выгодно будут смотреться джинсы и брюки с расклешенным низом.

Ну и напоследок, еще несколько советов:

  

- Не надо стесняться носить вещи с крупными узорами, они заставляют "утонуть" глаз, так что особенности фигуры останутся незамеченными.

- Если использовать одежду в пределах 1-2 тонов получаются хорошие ансамбли.

- Не обязательно носить каблуки, можно подобрать красивую стильную обувь на низкой платформе.

- От прически многое зависит. Не следует делать короткие стрижки и выпрямлять волосы. Больше подойдут пышные объемные прически.
В чем встречать год Огненной Обезьяны | Модный пуховик. Как выбрать и с чем носить

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!