Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Недорогая одежда и стильный образ: возможно ли совместить?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3483 дня назад (11 октября 2014)
0
Голосов: 0


Для начала стоить запомнить одну простую истину: стиль - это самоощущение, а не размер кошелька. Наличие огромного гардероба не застраховывает его обладательницу от клейма безвкусно одетой дамы. Тогда как обладательница всего лишь нескольких предметов одежды может прослыть элегантной и модной. Даже если нет возможности покупать самую дорогую одежду в любых количествах, унывать не стоит.

Итак, давайте попробуем совместить недорогую одежду и стильный образ.

Пройдитесь по самым дорогим бутикам и магазинам одежды вашего города. Вероятнее всего вы ничего там не приобретете, зато отследите основные сегодняшние тенденции. Заодно можно узнать о предстоящих сезонных распродажах, во время которых вещи, которые были не по карману, могут оказаться вполне доступными.

Добавьте в закладки своего браузера несколько хороших интернет-магазинов. Часто одежда, купленная в сети, гораздо доступнее аналогичной, но приобретенной в магазине.

Между подделкой и качественной вещью неизвестного бренда, выбирайте последнюю. Яркий лейбл подделки не скроет огрехов в крое и плохой ткани. Тогда как только нарабатывающая свой имидж фирма обычно держится за качество.

Обязательно обращайте внимание на состав ткани. Если синтетики более 30%, то вполне вероятно, что одежда потеряет товарный вид уже после первой стирки. А о том, что она совсем не полезна для нашего здоровья, и говорить не стоит.Лучше чуть переплатить за качественную ткань, чем отправить в мусорку практически новую вещь.

Создавая свой базовый гардероб, отдавайте предпочтение нейтральным тонам. Черные классические брюки, юбку-карандаш, белую блуза довольно легко сочетать со многими вещами.

Делайте ставку на аксессуары. Яркий ремень, косынка или очки поможет даже старому наряду заиграть по новому.

Заказывайте одежду у портних. Сегодня воспользоваться услугами портнихи бывает гораздо выгоднее, чем приобрести готовую вещь. Тем более, что это будет эксклюзивный наряд. Однако при выборе швеи обязательно воспользуйтесь рекомендациями друзей и знакомых.

Наконец то, на чем не стоит экономить. Это обувь. Именно она просто обязана быть превосходной. Вы можете купить дешевые джинсы, но ни в коем случае не туфли. Хорошая обувь - это не просто стиль, это необходимость.

И помните, даже самая стильная одежда не украсит, если у вас серая кожа, тусклые волосы и неухоженные руки. Обязательно уделяйте внимание своему телу!
Макияж для узких глаз | Как получить пепельный цвет волос

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!