Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нестандартные тренды в маникюре 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2907 дней назад (13 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

Бьюти-тренды иногда восхищают, иногда вызывают улыбку, а иногда даже недоумение. Это касается и тенденций в маникюре. Модницам-скромницам, конечно, больше по душе весьма актуальный минималистичный нюдовый маникюр. Те, кто посмелее выбирают чистый синий мажорель или яркие оттенки красного. А если вам этого мало? Вот несколько самых актуальных и смелых трендов сезона весна-лето 2016!


Зеркальный маникюр

  

Яркий металлический блеск с зеркальным эффектом остается хитом второй сезон подряд. Но есть небольшое изменение. Если прошлым летом гуру моды советовали делать металлическое покрытие на весь ноготь целиком, то теперь достаточно сделать французский или лунный маникюр с ярким эффектом лишь на кончиках, а остальную пластину окрасить матовым металликом или даже нюдовыми оттенками. Не менее актуальны зеркальные геометрические узоры.

Трикотаж

  

Объемный маникюр с эффектом трикотажной вязки вошел в моду нынешней зимой. Он настолько нежный и уютный, что не потерял своей актуальности даже с приходом тепла. разве что весной  модницы стали делать "трикотаж" в более ярких красках.

Мыльные пузыри

  

Модницы, которые хотят заранее создать себе летнее настроение, предпочитают модный дизайн "мыльные пузыри". К счастью, техника его создания очень проста. И идти в салон за таким маникюром вовсе не обязательно.

Ногти-помпоны

  

Пушистые ногти - вариант для совершенно бесшабашных, ярких и креативных. Небольшие разноцветные помпоны приклеиваются на кончик ногтя. Не очень удобно? Зато остромодно! К слову сказать, японские модницы пошли дальше, вместо помпонов, они приклеивают на ногти кусочки меха или даже волосы. Этот тренд подхватили и некоторые кутюрье, "волосатые ногти" можно было увидеть на последних неделях высокой моды.

  

Конечно же чтобы подобные идеи смотрелись гармонично и оригинально, а не безвкусно и вызывающе, нужно иметь хороший вкус и собственный стиль. Маникюр - это продолжение образа в целом, а не кричащая деталь, которая плохо сочетается с одеждой и аксессуарами. Помните об этом и ... дерзайте! Будьте прекрасны!
Идеальные брови. Тенденции 2016. Подведём черту | Модные ремни и пояса лета 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!