Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нижнее бельё как предмет гардероба

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2129 дней назад (21 мая 2018)
0
Голосов: 0
  

Неоспоримой тенденцией последних сезонов, является подача нижнего белья как элемента повседневного гардероба. Данная тенденция может быть воплощена в образе как минимально (в качестве кружевной отделки бюстгальтера, застенчиво выглядывающей из-под верхнего ансамбля), так и вылиться в ансамбль, сделанный исключительно из легкого полупрозрачного кружева.

Любительницы экспериментировать с текстурами и формами будут поражены большим количеством возможностей, которые предоставляет использование нижнего белья в повседневном луке.

С чего начать?

Безусловно, белье, которые вы хотите продемонстрировать, должно быть безупречного качества и идеально сидеть на фигуре, подчеркивая достоинства и нивелируя недостатки. Мы рекомендуем делать покупки в интернет магазине Lanett. Здесь, например, широкий выбор продукции испанского бренда gisela. Переходите по ссылке https://www.lanett.ua/gisela-белье/ и совершайте приятные покупки!

Для тех, кто никогда ранее не пробовал носить нижнее бельё в качестве верхней одежды, стоит, добавив некоторые небольшие акценты в свой повседневный образ, примерить данный стиль на себя. Высокий кружевной бюстгальтер с застежкой на шее выглядит фантастически из-под рубашки, свитера с v-образным вырезом или любым другим вырезом, который позволяет оголить декольте. Такие модели бюстгальтеров очень популярны в настоящее время, каждая модница сможет подобать подходящий на свой вкус и кошелек.

  

Такой же принцип можно использовать в нижней части ансамбля. Немного кружева, выглядывающего из-под юбки или туники, шикарно смотрится на фоне ножек.

Для того, чтобы сделать образ более ярким и дерзким можно использовать белье, как самостоятельный элемент одежды. Яркие лифы и баски хорошо сочетаются с брюками, джинсами, шортами и юбками с высокой посадкой. В комплекте с жакетом или расстёгнутой рубашкой образ будет завершенным.

В преддверие весны стоит обратиться к одному из самых популярных образов гранжа 90-х. Сегодня, как и 20 лет назад на пике моды сочетание, на первый взгляд, не сочетаемых вещей. Платье-ночнушка, объёмный свитер или толстовка и обувь в стиле милитари – беспроигрышная комбинация.

Незаменимым предметом гардероба остаются шелковые и бархатные блузы на тонких бретелях, с кружевными вставками и без. Они удачно сочетаются с брючным костюмом, юбкой карандашом, джинсами и джинсовыми шортами.

Даже незыблемая классика, деловой стиль переживает свои метаморфозы. На подиуме костюмы из атласа и шелка; двойки, напоминающие пижаму. Используя такой ансамбль, не нужно дополнять его какими-либо элементами в таком же стиле. Сам по себе костюм самодостаточен и уже несет нужное настроение.

Используя бельё в своем образе, не стоит экономить на качестве тканей и кроя. Только натуральные дорогие материалы и непревзойденный крой позволят изделию струиться по телу и выглядеть эффектно и элегантно.

Главный посыл, который несет подобный образ – выглядеть одновременно невинно и сексуально. Нужно сохранить нежную романтичность и максимально прикрывать тело, оголяя лишь небольшие его участки.

Советы и хитрости

Вот несколько шагов которые помогут создать гармоничный образ с использованием элементов нижнего белья:

В первую очередь необходимо визуализировать тип силуэта, который, который будет создан

Следующий шаг – выбор ключевого предмета, без которого ансамбль не будет иметь смысла. Каждый следующий выбранный элемент должен дополнять предыдущий.

Чтобы нижнее бельё в качестве самостоятельного элемента работало на благо всего образа, относиться к нему необходимо, как к любому другому предмету туалета. Аксессуары - все! Использовать аксессуары стоит так, чтобы они делали общую концепцию более сложной, добавляли структуры и персонализировали их обладательницу.

Беспроигрышный вариант – использовать различные типы текстиля; играть с текстурой и фактурами.

В целом, существует так много способов сделать нижнее белье незаменимым и полноценным элементом образа, от тонких намеков до полного тотал лука. Самое главное - быть собой. Носить нужно вещи, которые заставляют чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.
Модные леггинсы | Модные пальто осени 2018

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!