Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний маникюр 2018: форма, цвет, дизайн

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2348 дней назад (15 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Новогодняя ночь - самая долгожданная и сказочная. И так хочется встретить ее безупречной до кончиков ногтей. Какой маникюр идеально подойдет для встречи Нового 2018-го года? Вот несколько симпатичных идей, соответствующих последним модным тенденциям.

Дома или в салоне?

Здесь все зависит от ваших предпочтений. Стоит помнить, что попасть в салон к хорошему мастеру накануне праздника очень сложно. Обязательно запишитесь как минимум за пару недель до даты. Если вы ухаживаете за ногтями самостоятельно, выбирайте только качественные маникюрные инструменты, средства ухода и дизайна. Мы советуем купить гель лак bluesky. В палитре лаков - самые актуальные оттенки, цена и качество обязательно вас порадуют.

Форма и длина ногтевой пластины

  

Уже несколько сезонов подряд в моде естественность. Стилисты советуют округлую или миндалевидную форму ногтя и среднюю длину. Впрочем, для главного праздника в году можно сделать исключение. Блестящий длинный маникюр станет завершающим штрихом яркого образа.

Цвета новогоднего маникюра 2018

Модные стилисты выделили семь топовых оттенков зимы 2017-2018. Они, безусловно, станут лучшим выбором для новогоднего маникюра 2018.

1. Grenadine.  Один из наиболее насыщенных оттенков красного - безусловный хит этой зимы. Он прекрасно сочетается с золотистым, серым, синим.

  

2. Tawny Port.  Холодный оттенок бордового. Этот цвет - в числе любимых у Виктории Бэкхем, безупречному чувству стиля которой можно только позавидовать.

  

3. Ballet Slipper.  Нежный розовато-телесный цвет балетной туфельки. Подойдет для утонченного маникюра. Прекрасно сочетается с белым, серебряным, черным.

  

4. Navy Peony.  Синий пион - спокойный оттенок. Универсален, прекрасно сочетается со многими цветами, особенно очень светлыми или более насыщенными, чем он сам.

  

5. Neutral Gray.  Нейтральный серый может стать прекрасной базой для маникюра с блестками, стразами, яркими рисунками.

  

6. Shaded Spruce.  Цвет ели, растущей в тени, холодный глубокий оттенок зеленого - прекрасный выбор для встречи Нового года.

  

7. Golden Lime.  Яркий и блестящий цвет золотистого лайма довольно экстравагантен, тем и интересен. Его довольно сложно сочетать с другими цветами. Впрочем, новогодний маникюр - прекрасный момент для модных экспериментов.

  

Идеи дизайна для новогоднего маникюра 2018

1. Символ года - Собака.  Хочется порадовать хозяйкку наступающего года? Почему бы не нанести ее изображение на один из ноготков!

  

2. Рисунки с зимней, рождественской и новогодней тематикой.  Из года в год остаются популярными снежинки, снеговики, елочки, рожицы Деда Мороза, фигурки оленей и рождественские колокольчики. Ведь когда еще можно сделать подобный маникюр?

  

3. Стразы.  Этой зимой в тренде крупные цветные стразы. Ими можно, например, выложить улыбку в основании ногтя или буквально усыпать ноготь на безымянном пальце.

  

4. Имитация вязания.  Этой зимой остаются актуальными вязаные орнаменты и узоры, они могут быть как плоскими, так и объемными. Смотрятся очень уютно.

  

Будьте прекрасны в Новогоднюю ночь!
Коктейльные платья для новогодней ночи 2018: рекомендации по знакам Зодиака | Стильные очки для стильного образа

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!