Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Обувь на лето: что и с чем носить

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3313 дня назад (31 марта 2015)
0
Голосов: 0


Не за горами лето, а значит, самое время пересмотреть свой гардероб и обязательно обновить летнюю обувь. Но для начала стоит вспомнить, что именно носят в жаркое время года, с чем ее лучше сочетать и каких видов она бывает.

В первую очередь важно постичь одну истину: лучше купить одну дорогую пару туфель из качественных материалов, чем 5 из более дешевых аналогов. Элитная женская обувь - это важный вклад в ваш неповторимый образ да и сохранность нервных клеток. Так вы обезопасите себя от похода на очередной шопинг, потому что дорогие туфли или что-то другое будут служить гораздо дольше, чем купленные за копейки.

Каждая девушка, имеющая вкус, возможность и следящая за собой, просто обязана располагать всеми видами обуви, начиная от кроссовок и заканчивая сапогами на шпильке. Ведь никогда не знаешь, что тебя ждет завтра… Например, для занятий спортом понадобятся кеды или мокасины, для похода в ресторан – что-то более солидное, ну хотя бы босоножки на каблуке, а на пляж логично отправиться в удобных сланцах. Словом, на каждый случай должна быть своя обувь, тем более летом.

Мокасины



Этот вариант будет уместным и с джинсами, и с капри, и со спортивными юбками. Сейчас и вовсе модно обувать их под легкие летние платья, например, ситцевые, что раньше казалось просто несовместимым. Стилисты считают, что это отличная обувь для девушек, любящих комфорт и в то же время желающих хорошо выглядеть.

Кеды



Кеды, так же, как и мокасины, отлично гармонируют с джинсами, шортами, кофтами на замке и нестрогими жакетами ярких цветов. Красиво они смотрятся и вкупе с джинсовым комбинезоном. Девушки в них выглядят одновременно и романтично, и сексуально.

Босоножки на танкетке



Вместе с джинсами, короткими платьями и шортами отлично сочетаются босоножки на аккуратной танкетке, имитирующей светлое дерево. Также отличным вариантом здесь станут леггинсы, различные комбинезоны и сарафаны.

Босоножки на каблуке



Эту обувь можно носить практически со всей летней одеждой в зависимости от длины каблука. Так, широкий подойдет к джинсам, брюкам и шортам, а шпилька – к платьям, сарафанам и юбкам.

Летние сапоги



Они составят прекрасный дуэт с капри, шортами и платьями фасона колокольчик. В качестве верха можно выбрать абсолютно все, что захочется – и футболки, и майки, и топы. Главное – не сочетать летние сапоги с классическим нарядом.

Сандалии



Наиболее красиво смотрятся с короткими и длинными юбками, шортами и джинсами. А вот носить сандалии вместе с классическими брюками или вечерними платьями – извращение в самом худшем его проявлении.

Открытые туфли



Туфли с открытым носом можно гармонично сочетать и с прямыми джинсами, и с брюками, а также с платьями и юбками. Причем не важно, будут ли они на каблуке или нет, главное, чтобы они были яркими, ведь это же – летняя обувь. Что касается верха, то здесь предпочтительнее что-то скромное, не слишком открытое и пестрое, например, блузка из шифона. Последними дополнениями к образу станут пляжные сумки и модные летние шляпы.

Сланцы



Ну и, конечно же, какое лето без сланцев! Это самая практичная обувь для этого времени года: в ней не жарко, в принципе удобно, и она стильно смотрится с летней одеждой. Самым оптимальным сочетанием считаются сланцы и короткий сарафан или юбка с белой майкой.

Выбирайте удобную обувь на лето!
Вино и женская красота | Вечерние платья к летнему сезону 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!