Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оправы silhouettе: эталон роскоши и шика

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2434 дня назад (25 августа 2017)
0
Голосов: 0
  

Оправы, а вместе с ними очки silhouette, известны во всем мире на протяжении пятидесяти лет благодаря минимальному весу – около двух грамм без учета линз.

Впервые оправа для очков была представлена в 1964 году семейной парой в одном из австрийских провинциальных городков. Достаточно комфортные и невероятно легкие модели завоевали всеобщее признание, поэтому супругам пришлось делать производство шире.

Если говорить о предложениях сегодня, они удивляют максимальной технологичностью решений. Кстати, семнадцать лет тому назад именно очкам этого торгово бренда отдало свое предпочтение НАСА для полета в космос. После многочисленных проверок и испытаний именно silhouette выбрали для полета в космическое пространство. Чем был обусловлен выбор экспертов? Для начала стоит сказать о легком весе, обтекаемости, пластичности, а также отсутствии мелких элементов, которые могут потеряться. Сегодня, выбирая очки этой марки, именно на эти параметры ориентируются современные женщины,

Важно сказать о том, что silhouette завоевал признание не только благодаря технологичности своих предложений. Многие модели имеют шикарную инкрустацию – это могут быть стразы Сваровски, покрытие китайским лаком и т. д. Состав имеет уникальные свойства – а именно защищает заушники от проявлений кислотности кожи и самых различных влияний извне. Именно благодаря такой обработке элементы из металла сохраняют свой цвет.

Очки этого бренда разработаны так, чтобы сочетаться с абсолютно любым стилем, начиная от делового классического, заканчивая спортивным и кэжуал. Как показала практика, именно очкам silhouette отдают свое предпочтение многие успешные люди, которые в первую очередь ценят комфорт, но при этом не против эффектно выглядеть.

Необходимо акцентировать внимание на том, что торговый бренд предлагает не просто оптические изделия максимального качества для коррекции зрения, но и интересные модели очков солнцезащитного плана как для сильной, так и для слабой половин. Согласно традиции, ежегодно компания предлагает новую коллекцию. Более того, каждая из них пестрит многообразием новых решений, каждое из которых является отражением наиболее актуальных тенденций. Эти и многие другие моменты становятся основополагающими во время выбора торгового бренда silhouette.

Подбираем стильные часы к модному образу | Преппи. Актуальный стиль осени 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!