Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Осенняя коллекция обуви: как всегда выглядеть на высоте!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3108 дней назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Особая роль в гардеробе каждой женщины отводится обуви. Ее цель не только помочь выглядеть модно и стильно, но надежно защитить ноги. В осенней линейке модной обуви мировые дизайнеры акцентировали на таких нюансах: форма носка, фактура отделки, модные детали, цветовые решения.

У пользователей всемирной сети сегодня появилась замечательная возможность обуться не только модно и качественно, но при этом еще и экономно! Для этого нужно воспользоваться популярными сейчас промокодами. Перейдя по ссылке http://prostopromokod.ru/shops/lamoda/, вы найдете множество предложений по промокодам, которые помогут Вам приобрести понравившиеся модели обуви и не только по привлекательным ценам!

Шнуровка – ультрамодная деталь осенней обуви

  

Достаточно активно шнуровка используется фактически во всех дизайнерских осенних коллекциях женской обуви. Это не только очень модная фишка, но и практическая находка для обладательниц нестандартного объема голенища.

Обувь на шнуровке выглядит очень женственно, аккуратно и стильно. Это могут быть высокие сапоги со шнуровкой спереди по всей длине от носка до колена или изящные туфельки с этим элементом в зоне каблука. Особенно интересно смотрится шнурование разной фактуры и размеров, соединенное в одной паре обуви.

«Хищные» элементы

  

В поддержку модного «хищного» принта в одежде аналогия просматривается и в обуви осенних коллекций. Вне зависимости от стилевого направления сапог или туфель, такой вариант используют или в качестве отделки, или как основу. «Хищная» обувь выглядит изящно, сексуально, слегка агрессивно и подходит женщинам, уверенным в себе, активным, желающим познавать, открывать и покорять. Скромницы могут выбрать для себя небольшую деталь отделки в этом направлении, к примеру, «хищные» ремешки или покрытие каблука.

Замша в центре внимания

  

Фактор прямой конкуренции замши и «хищных» элементов многих коллекций указывает на господствующее положение натуральных материалов и акцент на фактуру. Хотя уход за замшевой обувью очень хлопотный, это того стоит: стройные женские ножки в такой обуви не остаются без внимания представителей сильной части человечества. Помимо этого, обувь очень комфортна.

Акцент сделан как на яркие насыщенные тона, так и на пастельные: винный, бирюзовый, пепельно-розовый, шоколадный и изумрудный.

Мех снаружи, мех внутри

  

Осенние коллекции женской обуви – это и буйство красок, и господствующее положение меха, причем не только внутри туфель, ботильонов, сапог и сандалий. Мех вырвался наружу и покрывает, казалось бы, не совсем поддающиеся логическому объяснению участки обуви: носок, каблук. Пока с трудом представляется практическая составляющая этого модного тренда, особенно в пасмурный дождливый осенний день.

Помимо таких необычных веяний, много интересного можно найти в форме и цвете каблука, фактуре кожи и изобилии элементов декора. Осенняя коллекция женской обуви 2015 – это широчайший простор для фантазии и вариаций.
Тонкости макияжа для девушки, которая носит очки | Платье-футляр по фигуре: муки выбора

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!