Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ошибки в макияже

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4111 день назад (16 января 2013)
0
Голосов: 0
Порой макияж способен не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть их. Как не допустить такого рода оплошностей, рассмотрим на примере нескольких знаменитых див.

Линдси Лохан



Основное несоответствие в макияже Линдси Лохан - загар, темные румяна и светло-розовая помада. Бледно-розовые тона подходят блондинкам с очень светлой кожей. В случае с загорелой кожей и темными румянами, стоит отдать предпочтение более универсальным сливовым оттенкам.

Кейт Хадсон



Стоит избегать слишком светлых оттенков тональных средств. Кейт Хадсон из-за неправильно выбранного тона не только выглядит болезненно, но и подчеркнула отличие между цветом кожи лица и шеи.

Так же стоит отказаться от слишком темных тонов, если Вы не планируете выглядеть старше на 5-10 лет. Не стоит забывать, что тональные средства должны придавать коже ровный и здоровый вид. Поэтому при выборе нанесите средство на кожу между лицом и шеей - тон не должен выделяться на коже.

Ким Кардашьян



Если Вы не являетесь обладательницей идеальной кожи, то стоит избегать тональных средств, имеющих слишком плотную структуру. Ким Кардашьян, не воспользовавшись этим правилом, подчеркнула "гусиные лапки" возле глаз.

Перед нанесением макияжа используйте увлажняющий крем. Что бы снять излишки тональных средств, проведите влажным спонжем по проблемным зонам, а затем сбрызните кожу термальной водой через салфетку.

Если необходимо совсем легкое тональное покрытие то можно смешать тон с небольшим количеством увлажняющего крема.

Кэти Холмс




Кэти Холмс допустила в своем макияже всего одну небольшую ошибку - оттенок румян кирпичного цвета.

При выборе цвета румян предпочтительнее ориентироваться на цвет Вашего естественного румянца. Большинству типов внешности подходят различные оттенки розового цвета. Кроме того, румяна стоит наносить не на всю щеку, а только на "яблочки".

Кристина Агилера



Темная помада, выбранная Кристиной Агилерой, подчеркивает носогубные складки, добавляет возраста и придает зубам желтоватый оттенок.

Визажисты придерживаются мнения, что стоит выбирать яркие, насыщенные оттенки помады с влажным или перламутровым блеском. А вот от темных цветов и матовых текстур лучше отказаться.

Ева Лангория



Макияж Евы Грин подпортили тушь и подводка - выделенное нижнее веко акцентирует внимание на кругах под глазами.

Тушь на нижних ресницах придает лицу усталый вид, а подводка визуально уменьшает глаза. Лучше тщательно прокрасить верхние ресницы у самого основание - это "откроет" взгляд.

Сиенна Миллер



А вот Сиенна Миллер явно перестаралась с бровями. Сейчас в моде, так называемая, "тяжелая бровь", однако не стоит отдаляться от натурального цвета.

Для достижения большей натуральности откажитесь от карандаша и воспользуйтесь тенями.

Лиз Херли



Лиз Херли почти всегда выглядит безукоризненно, но...

Перламутровые тени - это самый лучший способ подчеркнуть даже самые незаметные мимические морщинки. Воспользуйтесь известным приемом, придающим лицу свежести: нанесите перламутровые текстуры светлых оттенков на внутренний уголок глаза, а на внешний угол нанесите матовые и полуматовые тени.
Как носить броши | А вы знаете, что туфелька Золушки не была хрустальной?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!