Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тенденции осени 2012

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4239 дней назад (9 сентября 2012)
0
Голосов: 0
Из гардероба мужа
В моде двуполость, поэтому вещи как будто из гардероба мужа очень подойдут.

Осень-2012 оденет модниц в строгие костюмы из твида, широкие брюки со стрелками, мужские сорочки и береты в клетку. Особое внимание следует обратить на вернувшиеся в тренд широкие плечи.
Если вы выбираете пальто, то остановите свое внимание на черном, до середины икры и с прямым силуэтом.
Ботильоны со шнуровкой завершат ваш модный образ.

На показах многих ведущих дизайнеров вновь царит милитари. Особенно актуальны сейчас гусарские образы. Пальто-шинель с эполетами, крупными пуговицами и манжетами дополнят длинные перчатки или ковбойская шляпа. В брючном костюме следует отдать предпочтение брюкам-галифе, заправленным в высокие сапоги.

  


Если милитари вам не близок, то возможно приглянется стиль денди. Двубортные пиджаки в крупную клетку напомнят одежду английских мальчиков-аристократов, усилить впечатление, если вы достаточно смелы, помогут шляпа и трость.

Материалы и узоры

Мех кислотных оттенков, взорвавший подиумы в прошлом году, не собирается сдавать позиций. Меховые жакеты ярко-розового, оранжевого, желтого цветов, дополненные огромными сумками аналогичных оттенков – и вы в центре всеобщего внимания.



Не уступает позиций и кожа. Особо популярны кожаные юбки, платья или шорты.Фасон при этом не играет особой роли.
Одна из новинок наступающего сезона – бархат. Он может быть черным, синим, изумрудно-зеленым или алым. Бархатной может быть юбка, удлиненный пиджак или брюки-клеш.

Если вам по душе ретро

Дизайнеры обратили свой взгляд на гламурные образы Голливуда 50-х годов прошлого века.
Ретро-леди этой осенью будет одета в юбку-карандаш, меховой жакет или болеро. Дополнят безупречный образ перчатки до локтя, небольшая шляпка и сумочка на цепочке.

Повседневные куртки и пальто.

Пока не стало совсем холодно, можно надеть укороченную куртку, под нее подойдут рубашка с шортами-шароварами или брюками-дудочками, не возбраняется и трикотажное мини-платье.



С наступлением морозов на улицах будут царить уютные безразмерные прямые пальто с намеренно увеличенной линией плеча. Еще один актуальный в нынешнем сезоне фасон – это пальто-бочонок. Оно может быть любой расцветки, но обязательно на пару размеров больше, чем обычно носит его обладательница. В комплект можно подобрать укороченные брюки и сапоги на высоком, но не тонком, каблуке.
Ледяной массаж лица | Уход за кожей лица осенью

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!