Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тенденции в детской моде 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2452 дня назад (12 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

В наше время детская мода является такой же значительной отраслью индустрии моды, как мода взрослых. Детской одежде уделяется большое внимание, ведь всем давно наскучили конфетные розовые платья или костюмы с героями мультфильмов. Сейчас детская одежда выглядит точь-в-точь как взрослая и имеет лишь одно отличие: размеры. Так во что же красиво, модно и со вкусом одеть ребенка в 2017 году?

Чтобы создать модный детский образ, важно продумать все детали - от макушки до пяток. Мы рекомендуем модные шапки для детей «DeMari». Это красивые, актуальные и практичные головные уборы, которые ваш малыш обязательно полюбит!

Основные особенности модной детской одежды 2017

Мода для детей, в частности для девочек, содержит несколько главных трендов. К ним относятся:

1) точное совпадение одежды ребенка и родителя;

2) принты, как у взрослых;

3) ткани: трикотаж, лен, хлопок;

4) спокойные, пастельные цвета и отсутствие кислотных тонов в детской одежде.

Мода для мальчиков

  

В трендах детской моды для мальчиков 2017 года находится копирование нарядов взрослых представителей сильного пола. Мальчикам всех возрастов ведущие модельеры предлагают примерить спортивные и строгие деловые костюмы, смелые образы, состоящие из косух, рубах и джинсов.

Мода для девочек

  

Каждая девочка в детстве примеряла мамины наряды, думая о том, когда она наконец станет взрослой и тоже сможет носить такую одежду. Теперь девочкам не нужно мечтать об одежде, как у мамы, ведь дизайнеры и модельеры ввели в тренд «взрослую» одежду для детей. Наряду с платьями беби-долл запросто можно приобрести лосины, блузки, строгие юбки-карандаши, совсем как мамины. В тренде декорирование предметов одежды бахромой, аппликациями, заклепками. Среди модных тенденций ведущими являются следующие.

Классические черный и белый никогда не были актуальны при создании детской одежды. Родители считали черный слишком мрачным, белый же – слишком непрактичным и марким. Однако, в 2017 году им придется смириться с этими недостатками, ведь сейчас эти два цвета являются самыми популярными тонами в детском гардеробе. Разбавить черные или белые образы можно яркими принтами или дополнениями в виде сумочек или кепок.

Стиль милитари, напоминающий военную форму, стал актуальным и для детской моды. Различные предметы одежды цвета хаки, украшенные военной атрибутикой и разбавленные яркими тканями – вот, что набрало популярность в этом году. Место чисто детских принтов заняли геометрические, анималистические и флористические узоры, одним словом – «взрослые». Очень популярны изображения пальмовых ветвей, махровых цветов, а также рыбок, осьминогов и других обитателей подводного мира.

На модных показах можно встретить все больше одежды, сделанной из фактурных тканей. Вместе с нестареющей джинсой в тренде и другие фактурные ткани, например, вельвет или велюр. Популярны так называемые монолуки, в которых все составляющие образа пошиты из одного вида такой ткани.

Фразу «Все как у взрослых» смело можно назвать слоганом детской моды 2017. Многослойность луков, копирование взрослых фасонов одежды и принтов на ней, тренд на черный и белый цвета – так много сходств и так мало отличий можно найти между детской и взрослой модой в этом году. Вполне вероятно, что, покупая одежду для своего ребенка, родители захотят иметь такую же и в своем гардеробе.
Секреты стиля Ким Кардашьян | Модные свадебные платья: как сделать правильный выбор

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!