Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Особенности стиля милитари в сезоне осень-зима 2015-2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3068 дней назад (4 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

В сезоне осень-зима 2015-2016 одним из самых громких возвращений на мировые подиумы переживает стиль милитари. Идеальный как для повседневной жизни, прогулок по улице, так и для вечеринок, стиль милитари подойдёт не каждой женщине, но настоящим ценительницам своего индивидуального образа будет весьма кстати. Милитари подчёркивает образ женщины нарочито грубоватыми формами, так как основная его тема – военная атрибутика. Это, в основном, одежда военного покроя, украшенная «армейскими» аксессуарами.

Особенности стиля милитари

  

Милитари характеризуется несколькими основными определяющими его качествами. Это практичность, удобство, свобода, просторность силуэтов. Милитари присуща строго определенная цветовая гамма - от оттенков синего, серого, зелёного до военного цвета хаки.

Тенденции нынешнего сезона

Основная тенденция милитари этого сезона - это, как ни странно, женственность. Не нужно выдерживать весь образ в стиле милитари, лучше добавить лишь несколько подходящих к нему элементов. Возможно это будет пальто-шинель из строгого сукна, куртки–авиаторы, грубые сапоги либо высокие ботинки на толстой подошве со шнуровкой. Отлично будет смотреться армейская рубашка цвета хаки с металлическими блестящими пуговицами или, к примеру, болотный пиджак, украшенный пуговицами золотого цвета.

  


Для тех девушек, которые просто не представляют свой гардероб без платьев, тоже открывается простор выбора разнообразных модных фасонов. Хоть для милитари свойственны более строгие и грубоватые формы, но выбор платьев не будет ограничиваться исключительно агрессивными нарядами, в рамках стиля позволяются вполне женственные и интересные платья. Достаточно лишь только увеличить декольте и открыть спину, как платье приобретёт ореол романтичности, а красивый пояс или ремень превратят его в лёгкий повседневный вариант. Рекомендуется сочетать платья с грубыми тяжёлыми ботинками либо даже ботильонами, которые сделают образ более раскрепощённым.

Аксессуары

Любой образ в стиле милитари следует дополнять стильными аксессуарами. В качестве украшений в новом сезоне лучше всего выбирать изделия из драгоценных металлов, так как цветовая гамма милитари прекрасно гармонирует с золотом и серебром, приветствуются также натуральные камешки или стразы. Милитари любит блеск металла и камней, особо смелые девушки могут украсить образ армейским жетоном и кожаными браслетами с металлическими заклёпками, правильным решением будет купить кожаный шнурок на шею с золотом на gold.ua.

Какую подобрать сумку? Идеально подойдут объёмные рюкзаки и сумки с множеством карманов можно также украшать нашивками, пряжками и медалями по своему вкусу.
Женская сумка: как сделать правильный выбор? | Снежная королева: модные аксессуары предстоящей зимы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!