Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.2]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Как выбрать серебряные серьги
0
  

Серебро - никогда не устаревающая классика. Украшения из этого благородного металла, если их правильно подобрать, прекрасно дополнят модный образ и подчеркнут изысканный вкус модницы. Сегодня поговорим о серебряных серьгах. На что обратить внимание при покупке? Как выбрать форму сережек и цвет вставок? Обо всем по порядку.
Секреты выбора шубы
0
  

Красивая, теплая шубка так подходит прекрасной половине человечества. Надев шикарные меха, любая девушка начинает чувствовать себя если не королевой, то уж принцессой точно. Современные изготовители шуб предлагают огромный выбор меховых изделий на любой вкус. Как же не потеряться в безграничном мире меха и выбрать шубку не только красивую, но и отличного качества, чтобы она долго радовала хозяйку? Да и потраченные деньги (зачастую немалые) должны стоить того.
Идеальное свадебное платье по гороскопу
0
  

Каждая невеста во время свадебной церемонии хочет быть неотразимой. Девушки мечтают об красивых и изысканных нарядах. Какие платья чаще всего выбирают представительницы разных знаков Зодиака? Сегодня расскажем об этом!
Что надеть в театр
+1
  

С давних времен принято посещать театр и оперу в более нарядных вещах. Одежда, обувь и аксессуары должны быть тщательно подобраны, ведь театр – это не кино и не клуб. Очень важно, чтобы образ был женственным, элегантным и стильным, но ни в коем случае не вульгарным. Никаких коротких юбок, ажурных колготок и кислотных цветов.
Весна - 2015: основные модные тренды
0
  

Можно долго и много говорить о модных направлениях весны в этом году. Весна уже скоро, и каждая женщина-модница старается узнать, что же ей одеть модного и стильного.
Как выбрать женскую сумку
0
  

Сумка – один из важнейших и ключевых аксессуаров, подчеркивающих личность каждой девушки. В настоящее время выбор сумок настолько разнообразен, что многих представительниц прекрасного пола выбор сумки застает врасплох. Так как же подобрать ту сумку, которая подчеркнёт достоинства и будет говорить о достатке владелице?
Учимся выбирать джинсы правильно
0
  

Мода на джинсы появилась очень давно. Когда первые модели завезли из Америки, они воспринимались лишь как тренд сезона. Сегодня это «must have» каждого. Новый сезон моды - это новая идея для джинсов. Но как бы ни хотелось примерить на себя новый образ в джинсовой моде, есть свои «но».
Пилинг лица – виды и преимущества
0


Один из основных этапов в уходе за кожей лица – это пилинг. Эта процедура представляет отшелушивание отмерших клеток кожи и ее очищение. Отмершие клетки, вовремя не удаленные, способны закупоривать поры, что создает проблемы при поступлении к коже полезных веществ и ухудшает ее способности к регенерации.
Модное парео. Какое выбрать. Как сочетать с купальником
0
  

Пляжная мода в этом году радует своим разнообразием. И те, у кого морской отдых еще впереди, наверняка раздумывают не только о модном купальнике, но и подходящих к нему пляжных аксессуарах. И здесь конечно же не обойтись без парео. Какое выбрать? Как сочетать его с купальником? Попробуем разобраться!
Кроссовки Nike Roshe Run — обувь на каждый день
0
  

Те, кому сейчас больше тридцати пяти, прекрасно помнят девяностые с их модой на кроссовки. Тогда их надевали даже к смокингам, в них заходили в первые ночные клубы... Кому-то это казалось немного смешным, и почти все были уверены – такая мода ненадолго, вскоре кроссовки вновь станут только спортивной обувью.
Кроссовки как элемент стиля

Все получилось не так – кроссовки переросли нишу только спортивной обуви, и стали универсальным элементом стильного образа. Сегодня обувные магазина рады предложить широкий ассортимент кроссовок на все случаи жизни. Зайдите в магазин bestcros.com.ua, чтобы купить кроссовки nike roshe run в Украине по лучшей цене.

  
С чем сегодня носят кроссовки Кроссовки легко вписываются в самые различные стилевые направления. Вот лишь некоторые из них:

1. Городской стиль.  Кроссовки носят в сочетании с сарафанами, шортами, и, уж определенно – джинсами. Основной потребитель кроссовок – молодежь, ведь они считаются совершенно необходимой деталью так называемой «уличной культуры».

  

2. Хип-хоп. Зародившийся в 70-х годах прошлого столетия, этот стиль пронизан духом танцев и свободы. Яркая свободная одежда и конечно же легкие кроссовки или кеды - обязательные его элементы.

3. Спортивный шик.  Этот стиль переживает новую волну популярности. Модные дизайнеры предлагают миксовать элементы спортивной обуви и одежды с ярким китчем. Для подобного ансамбля подойдут оригинальные кроссовки, декорированные стразами, бисером, шипами или вышивкой.

4. Спорт.  И, конечно же, не стоит забывать о главном предназначении спортивной обуви. Кроссовки созданы для занятий спортом и физкультурой. Выбирайте модели, специально разработанные для определенного вида активности.

Основные виды современных кроссовок Прежде всего, нужно понимать, что кроссовки бывают разные. Если вы хотите приобрести обувь «на каждый день» - это одни кроссовки, а если вы хотите заняться в этой удобной обуви бегом или фитнесом – вам нужны совсем другие. Зайдя в магазин, и уже облюбовав приглянувшуюся модель, поинтересуйтесь у продавца, что именно вы держите в руках? Подходит ли именно эта модель для ваших целей? Кто производитель и имеются ли сертификаты качества?

Наиболее востребованные модели – так называемые «тихоходы» . Именно они лучше всего смягчают удар стопы о землю в момент шага. Если вы не намерены участвовать в соревнованиях – эта обувь для вас.

Вот другая пара - кеды .  Они гораздо легче «тихоходок». Но «легче» - не обязательно «лучше». Возможно - это обувь для соревнований. Она больше всего подходит профессионалам. Отличительные особенности - зачастую тоньше подошва и верх, да и амортизационные способности уже не те.

Если вы увлекаетесь горным туризмом, то вам нужно искать кроссовки-внедорожники . Это отличная, но очень специализированная обувь, для каждодневного использования не подходящая. К примеру, подобные модели часто делают водонепроницаемыми, а значит – не дышащими. Попытка ходить во «внедорожниках» всегда дорого обойдется вашим ногам.