Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.3]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Как выглядеть стильно и привлекательно без каблуков
0
  

Вы не умеете ходить на каблуках? Не используете такую обувь по медицинским противопоказаниям? Или предпочитаете комфорт и просто принципиально стараетесь выделиться из толпы? Давайте рассмотрим варианты сочетания обуви на плоском ходу с различными комплектами.
Модные трикотажные платья осенне-зимнего сезона 2015-2016 года
0
  

Трикотаж — это практичная и удобная ткань, к тому же она непременно согреет, в отличие от того же шелка или хлопка, в осенне-зимнем сезоне. Поэтому такие платья пользуются популярностью среди дизайнеров и любимы современными модницами.
Как правильно одеваться и молодо выглядеть?
0
  

Не важно, сколько зим и лет за плечами, если вы активная, современная женщина, то вряд ли захотите проводить время в компании пожилых леди за пустыми беседами. Хочется носить модную, качественную, дорогую одежду, но при этом выглядеть молодо. Бывает, что новинки сезона прибавляют возраст. Какие же вещи не рекомендованы в гардеробе молодой, целеустремленной женщины, давайте разберемся.
Меховые тренды наступающей зимы 2015-2016
0
  

Одним из главных трендов сезона осень-зима 2015 является мех. И речь идет не только о пушистых и мягких шубках. Сапожки, сумочки, горжетки, юбки и даже платья – все из меха. В таких вещах дизайнеры предлагают встречать грядущую зиму.
Модные женские кеды 2018
0
  

Кеды - тот вид обуви, без которого сложно представить базовый гардероб современной модницы. Взобравшись на самую вершину модного Олимпа, кеды не собираются уступать своего места в обозримом будущем. Если у вас в гардеробе все еще нет нескольких пар кед, необходимо срочно восполнить этот досадный пробел.
Кофе на страже женской красоты
0
  

Многим из нас знакомы полезные свойства кофейного напитка, его неоценимый бодрящий эффект по утрам и притягательный аромат. Но мало кто задумывается о том, что этот поистине чудесный напиток помогает представительницам прекрасного пола сохранить свою молодость и красоту. Поскольку кофе содержит в себе кофеин и линолевую кислоту, он отлично борется с признаками старения. Так называемые "кофейные" процедуры уже давно практикуются в самых элитных СПА-салонах. Но вовсе не обязательно записываться на дорогостоящие косметические процедуры, можно и в домашних условиях отлично помочь своей коже выглядеть свежей и красивой.
Cемь самых модных сумок наступающей зимы
0
  

В настоящее время представлено невероятное изобилие модных аксессуаров. Женская сумка – один из них. У настоящих модниц ко многим нарядам есть своя особенная сумочка.
Особенности анималистичного принта в современной модной индустрии
0
  

Анималистический принт – это одежда с использованием расцветки в леопардовых, тигриных и других животных тонах. Помимо традиционных расцветок сейчас набирает популярность расцветки под корову, рептилий, зебру, снежного барса или, скажем, жирафа.
6 ошибок при нанесении туши
0
  

Правильное нанесение туши на ресницы - одно из основных правил макияжа, делающего глаза выразительными. Как избежать ошибок? Читайте в нашей статье!
Стиль Гарсон или «Женщина-мальчик»
0
  

Женская эмансипация – вот первый кирпичик, вложенный в этот стиль. Теперь женщина не просто несамостоятельное очарование в длинных платьях, теперь женщина – самостоятельна, сильна, независима! Появившись еще в прошлом веке, этот стиль покорил женщин и 21 века за многогранность, хождение по острию ножа между мужеподобностью и элегантной женственностью. Сложный, чувственный, он до сих пор используется модельерами для создания своих прекрасный и неповторим образов!