Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.5]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Привет из 70-х: платье поверх брюк
0
  

Людей, кто по-настоящему следит за модными тенденциями, узнает с первого взгляда дизайнерскую вещь и знает имена самых трендовых дизайнеров, сложно удивить новым и набирающим обороты трендом – ношение платья поверх брюк. Удивить этим и, правда, сложно – традиции носить платье поверх брюк уходит вглубь веков. Современный тренд обязан своим появлением восточной и азиатской моде, где свободные платья носили поверх брюк, пожалуй, что всегда.
Яркий тренд наступающего лета: Азия
0
  

Так как мода переменчива, то совсем не удивительно, что возвращаются не только популярные стили различных эпох, но и становятся модными народные мотивы самых различных стран и регионов. Особенно эта тенденция касается уличной моды, которая всегда очень быстро менялась, вне зависимости от рекомендаций авторитетных модельеров. Уличная мода сама подстраивается под модные тенденции, добавляя что-то новое и оригинальное. Поэтому не удивительно, что street-fashion привлекает к себе такое большое внимание. Более того, многие профессиональные модельеры черпают вдохновение именно в уличной моде, делая это всё чаще и чаще. И это не удивительно, так как она является бездонным колодцем вдохновения.
Хорошая обувь приводит нас в хорошие места. Туфли-лодочки от истории до наших дней
0
  

Одни из востребованных туфель, стильных и удобных – классические лодочки. Несмотря на то, что с каждым годом мода меняется – появляется что-то новое, а старое забывается - эти туфли всегда были и будут в тренде. Мода на них пришла к нам с 50-х годов. И до сих пор не сходит с подиумов, обложек журналов, интернета и естественно из повседневной жизни женщин. Туфли очаровывают своей нежностью, утонченностью и элегантностью фасона. И, самое главное, что подходят лодочки под любой стиль одежды. Это один из факторов, определяющих их популярность у женского населения.
Пять модных горячих трендов весны 2017
0
  

Совсем скоро наступит весна, а значит начнется очередной модный сезон. Модницы ждут теплых дней с нетерпением и уже готовы начать обновлять свой гардероб. Какие же модные новинки будут особенно актуальны в предстоящем сезоне?
Базовый гардероб: сущность и правила
0
  

«Базовый» - значит основной. Самый необходимый. Тот, без которого не будет ничего большего. Как невозможно построить дом, не заложив фундамент, или научиться писать, не выучив алфавит, так же нельзя составить гармоничный образ, не имея в гардеробе ни одной базовой вещи.
Современный стиль кэжуал: удобство, простота, модный трикотаж
0
  

Кэжуал - стиль моды, появившийся в середине прошлого века, но остающийся одним из самых актуальных и сегодня. Casual переводится как "небрежный", "повседневный", "непостоянный".
Сахарная эпиляция: кому подходит шугаринг и как его делать
0
  

Девушки борются с растительностью в нежелательных местах разными способами: холодным или горячим воском, бритвой, эпилятором, сахарной пастой. Последняя используется для процедуры, которая называется шугарингом. У этого способа эпиляции масса преимуществ, главное из которых – возможность надолго избавиться от волос.
Дорогая простота стиля преппи
0


Стиль преппи в одежде происходит из колледжей закрытого типа, считающиеся элитными учебными заведениями. Таких детей с раннего возраста готовят к небедной жизни и прививают им строгие вкусовые предпочтения в выборе одеяний. Наибольшее распространение он получил в 50-ые годы.
Как изменить форму глаз при помощи макияжа
+1


Иногда так хочется сменить имидж и до неузнаваемости изменить черты лица, не прибегая при этом к кардинальным способам – видимо в каждой женщине, действительно, живет актриса, толкающая на подобные эксперименты! Это желание вполне выполнимо, по крайней мере, в том, как изменить форму глаз при помощи косметики, нет ничего сложного.
Выбираем цвет нижнего белья
0
  

Часто цвет нижнего белья женщины может много рассказать о его владелице. Поэтому, выбирая тот или иной комплект, стоит задуматься, подходит ли он вам по цвету.