Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.53]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
25 модных инвестиций в Ваш гардероб
+1


Модные советы от Эвелины Хромченко:
Королевский возраст
+1


Не секрет, что большинство звёзд Голливуда всячески стараются отсрочить старость. Пластическая хирургия, процедуры, диеты, косметологи – всё брошено на борьбу за вечную молодость. Однако рано или поздно наступает возраст, когда бороться за юное лицо становится просто глупо. Но разве это повод для печали? Многие знаменитости ухитрились не потерять свой шарм и после 50 лет! Посмотрим на этих роскошных женщин.
Эталон женской красоты в разное время!
0


7 место: В Древней Греции существовал культ тренированного тела. Эталоном красивого тела у греков стала скульптура Афродиты: рост – 164 см, окружность груди – 86 см, талии – 69 см, бедёр 93 см. По канонам греческой красоты прекрасное лицо сочетало прямой нос и большие глаза.
Самые откровенные наряды "Оскара"
0
Самые неудачные мы как-то раз уже обсуждали. Поговорим о самых откровенных)

Перед вами 10 самых откровенных платьев знаменитостей, включая наряды Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун и других.

Дженнифер Лопес

Знойная красавица Дженнифер Лопес не раз надевала на церемонии откровенные наряды. Премия «Оскар-2012″ не стала исключением: певица появилась на красной дорожке в облегающем платье Zuhair Murad с прозрачными вставками и глубоким, очень глубоким декольте (впрочем, до её знаменитого наряда Versace на церемонии «Грэмми-2000″ ему далеко).

В какой день недели лучше стричь волосы
0


- ПОНЕДЕЛЬНИК (Луна). Выбирайте для стрижки этот день, если хотите избавиться от грусти и печали. Вместе с остриженными волосами вас покинет большое количество негативных эмоций,неразрешенных и накопившихся проблем. В понедельник нельзя стричься рожденным во вторник, среду, воскресенье.
6 основных правил выбора цвета в одежде
0


Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже,аксессуаров. Если цвета скомбинированы неверно, создаётся ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.

Работает это так:
Вместо ботокса: рецепт, позволяющий сохранить молодость и красоту
0


Большинство женщин думают, что восстановить и сохранить молодость и красоту можно только дорогостоящими методами. Но тут мне встретился рецепт, который доступен абсолютно каждой.
Как добиться идеального цвета лица
0


Одни, чтобы добиться сияющего цвета лица, тратят на это целое состояние, другим же достаточно одного крема, и их лицо выглядит так, будто они только что вернулись из отпуска. Косметологи объясняют это тем, что цвет кожи зависит от нашей генетики. Чтобы узнать, как вы будете выглядеть через 20—30 лет, достаточно посмотреть на вашу маму или бабушку. Посмотреть и... предпринять меры! Конечно, с генетикой не поспоришь, но в наших силах попытаться улучшить ситуацию. Ведь на цвет кожи также влияет состояние ее верхнего слоя, количество пигмента меланина и состояние рельефа сосудистой сеточки. На все эти факторы можно повлиять!
Какая у Вас походка?
+1


Замечаете ли вы, как ходите? Следите за собой при ходьбе? Обязательно обратите внимание на свою походку: грациозность, изящество движений, легкий шаг наряду с красивой осанкой — обязательные составные понятия «женская красота».
30 незаменимых сочетаний в одежде
0


1. Юбка карандаш + облегающая блузка