Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.58]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Как правильно выбрать цвет волос
0


Совет первый.
Главное правило, которому необходимо следовать, подбирая цвет волос – соблюдение принципа сочетаемости кожи и волос по схеме «теплый оттенок кожи – теплый оттенок волос» или «холодный оттенок кожи – холодный оттенок волос».
Макияж, скрывающий возраст
0


Чего боятся женщины больше всего на свете? Можете даже не раздумывать и не перебирать разные варианты. Ничто не пугает милых дам так сильно, как возраст, а вместе с ним – о, ужас, появление морщин! Конечно, всем хочется выглядеть красиво и молодо долгие годы, но против природы не пойдёшь.

Тем не менее, не стоит впадать в панику и записывать себя «в бабушки». Косметика помогает скрыть мелкие недостатки, выделить достоинства, и не нужно будет тратить кучу денег на дорогие косметические процедуры или того хуже, идти на пластические операции.
4 главных правила красной помады
+1


Красная помада - твое секретное оружие. Именно она делает твои губы соблазнительными, а взгляд глубоким. Мы поделимся с тобой несколькими секретами правильного использования красной помады.

1. Весь остальной макияж должен быть неброским, можно лишь немного выделить глаза. Но все-таки макияж глаз не должен конкурировать с губами.
Короткие стрижки - 2013
+1


Если вы не относитесь к категории девушек, которые штудируют интернет на предмет ускоренного роста волос и вообще вполне готовы к модным экспериментам, то вам обязательно стоит ознакомиться с нашим обзором коротких стрижек 2013.
Вещи из идеального женского гардероба
0


Выбор женщиной одежды и аксессуаров отражает не только ее вкус и стиль – но и говорит о ее индивидуальности. Любая женщина знает, что это такое – когда открываешь шкаф – и понимаешь - одеть нечего! И это притом, что каждая полочка забита до отказа! Реальность такова, что покупка тонн одежды, не защищает женщину от подобных случаев. Поэтому, лучшим решением будет – разумное и тщательное планирование и составление гардероба.
ТОП-10 интересных фактов о женской красоте
+1


10 место: До того, как появилась губная помада, девушки использовали кошениль – это паста, сделанная из толченых жучков и из них же, кстати, делали первую настоящую помаду!

9 место: Китайские, вьетнамские и японские модницы до середины ХХ века красили зубы в черный цвет. Паста, которой они чернили зубы была очень ядовитая и при этом стойкая - чернота на зубах держалась пару лет.
Белый цвет в одежде – с чем сочетать, кому и как носить
+1
Все давно привыкли к тому, что черный – цвет элегантности. Потому половину гардероба среднестатистической женщины занимают вещи черного цвета, а вторую половину – вещи иных цветов. Всех, кроме белого. Действительно, белый цвет в одежде женщины используют неактивно. Одни считают, что он их полнит, другие уверены, что этот цвет маркий и непрактичный. На самом деле, вещи белого цвета могут освежить ваш образ и стать той самой изюминкой, которая привлечет к вам восхищенные взгляды окружающих. Белое можно носить всегда – независимо от того, куда и с кем вы отправляетесь и какая у вас фигура.

Интересные исторические факты о рыжеволосых
0


Люди, которые имеют натуральный рыжий цвет волос, безусловно, привлекают внимание. Издавна таких людей боялись и опасались, любили и восторгались. Приглашаю ознакомиться с множеством интересных и познавательных фактов об этих необычных людях из истории и не только.
Класификация воздействия цвета одежды
+1


Каждый цвет оказывает на человека большое эмоциональное воздействие и ассоциируется у большинства людей с некоторыми символами. Как то, что ты носишь, воспринимается окружающими? Предлагаем взглянуть на одну из существующих классификаций воздействия цвета.
Женщины становятся все красивее и красивее
+1


Исследователи доказали, что в процессе эволюции женщины становятся все более красивыми, а мужчины так и остаются на уровне своих пещерных предков. Более того, у красивых женщин рождается больше детей – на 16% по сравнению со среднемировым показателем. И, что любопытно, у красоток чаще рождаются девочки, чем мальчики. А это, по мнению специалистов, ведет к еще большему увеличению числа красивых женщин. Ученые даже начали спорить о том, есть ли так называемая «гонка красоты», от поколения к поколению передающаяся женщинами.