Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.59]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Каталог купальников от Victoria’s Secret 2013
0
1.  


Всемирно известный бренд нижнего белья "Victoria’s Secret", представил миру новую летнюю коллекцию шикарных купальников. В фотосессии, проходившей на пляжах в Мексике, приняли участие Эрин Хитертон (Erin Heatherton), Карли Клосс (Karlie Kloss), Кендис Свейнпол (Candice Swanepoel), Бехати Принслу (Behati Prinsloo) и другие топ-модели.
Олимпиада по маникюру в Риме
0


Впервые соревнования между мастерами маникюра прошли в Лас-Вегасе в 2001 году. Как и обычные спортивные олимпиады, это художественное состязание проводится раз в четыре года. С тех пор маникюрная олимпиада проводится ежегодно, и в этом году двухдневное мероприятие было организовано в Риме. На этот раз на такое мероприятие съехалось более тысячи мастеров маникюра из более чем 50 стран мира. Предлагаем вам посмотреть какие шедевры способен создать мастер,знающий своё дело.
Наносим тени правильно
+1


Мужчины не зря ужасаются по поводу количества нашей косметики и того, сколько времени мы тратим на процесс прихорашивания. Ведь, если задуматься, это тяжёлый ежедневный труд, от которого очень многое зависит и в первую очередь – наше настроение.

Чем удачнее нам удастся нанести макияж, тем комфортнее мы будем ощущать себя в течение всего дня. И если с тушью и помадой проблем, как правило, не возникает, то наносить тени на глаза получается далеко не у всех из нас.
Лучшие и худшие наряды "Оскара" 2013
+1
Одно из главных ежегодных событий мировой киноиндустрии - вручение премии "Оскар" состоялось на днях в Лос-Анджелесе. Для голливудский звезд это еще одна возможность продемонстрировать свой изысканный вкус или же его полное отсутствие. Ну а для модных критиков - разобрать все образы известных людей и вынести свой вердикт)
Вот каким было мнение критиков в этом году:

Лучшим нарядом церемонии признано платье Кэтрин Зеты-Джонс от Zuhair Murab



Подбираем серьги правильно
0


Подбирать подобное украшение следует так, чтобы оно было к лицу обладательнице, поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на форму лица женщины, ведь к круглому лицу лучше всего подойдут некрупные серьги продолговатой формы, а также серьги с подвесками, тогда как круглые и выпуклые украшения способны еще больше зрительно расширить лицо и больше подойдут барышням имеющим тонкое лицо с удлиненным овалом.
Оптимальная высота каблука: советы специалистов
+1


Советуют дизайнеры обуви. Сантиметром или линейкой измерьте длину стопы и разделите на четыре. Получившаяся цифра и будет оптимальной высотой каблука именно для вас. Что касается формы каблука – то тут многое зависит от строения ног. Если ноги длинные, стройные то можно позволить себе каблук любой формы – и шпильку, и рюмочку, и устойчивый массивный каблук. В любом случае ножки будут привлекать внимание и выглядеть очень сексуально. А вот если ножки толстоваты, то от тонкой шпильки дизайнеры советуют отказаться, в этом случае подойдет массивный каблук. Девушкам и женщинам невысокого роста и миниатюрного сложения очень высокие шпильки, а тем более массивные каблуки не подойдут.
Модные советы от Эвелины Хромченко
0


Девочки, недавно спорили с вами о мнении Эвелины Хромченко по поводу маникюра. А сегодня я наткнулась на 42 ее совета по стилю.
Прислушиваться к ним или нет - личное дело каждой, конечно. Но почитать мне было интересно)

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.
Платье из резинок для волос
0


Кому красивая резинка для волос – модный аксессуар, а кому и целое платье… Да-да, не удивляйтесь, бывает и такое. Особенно если за дело принимается Маргарита Милева, дизайнер из Нью-Йорка. Несколько лет назад у нее появилась идея создавать одежду из такого необычного материала, сегодня модели в нарядах от Маргариты Милевой штурмуют модные подиумы. Ее последнее творение – платье, «сшитое» из 18500 резинок для волос, на все про все ушло около 90 часов кропотливой работы.
Маникюр: избегаем ошибок
0

С чего начать Не забудьте приобрести инструменты для маникюра: кусачки или маленькие ножницы для ногтей и кожи, пилочки различной зернистости, деревянные или костяные лопаточки для обработки кутикулы.

Эти правила помогут вам не только при самостоятельном уходе за руками, но и контролировать процесс у специалистов ногтевого сервиса.
А вы знаете, что туфелька Золушки не была хрустальной?
0


Это всего лишь результат ошибки переводчика)