Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.6]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Обувь для полной ноги: критерии выбора
0
  

Полным женщинам всегда тяжелее подобрать для себя одежду и обувь. Не все модные новинки хорошо смотрятся на полной ноге и далеко не все они безопасны для здоровья. Но это не значит, что в покупке красивых туфелек стоит себе отказывать. Нужно лишь учитывать особенности фигуры и безопасность, а также отдавать предпочтение натуральным материалам.
Особенности макияжа для зеленых глаз
0
  

Зеленые глаза всегда казались «колдовскими», благодаря своей способности очаровывать и своей непередаваемой притягательности. Каждой женщине хочется подчеркнуть свои лучшие черты, и тут приходит на помощь макияж.
Синее платье - безусловный фаворит сезона осень-зима 2014-2015
0
  

Как бы не менялась мода, женственность всегда актуальна. Именно поэтому брюкам никогда не дано вытеснить платья. Самым актуальным цветом платьев в сезоне осень-зима 2014-2015 стал синий. Коллекции ведущих Домов моды в нынешнем сезоне широко представлены синими платьями различных фактур и оттенков.
Кружево - изысканный тренд лета 2017
0
  

Кружево правит бал в модной индустрии уже на протяжении нескольких сезонов. Летом 2017 этот тренд не только не собирается сдавать своих позиций, а, напротив, набирает обороты. Если прошлым летом отделку кружевом мы встречали лишь как элемент остро модного пижамного стиля, в жарком сезоне 2017 границы расширились. Давайте рассмотрим летние коллекции топовых брендов, чтобы убедиться в этом.
Серьги в стиле пандора: швензы, бусины и немного фантазии
0
  

Pandora (Пандора) - уникальное модное направление, которое с каждым годом завоевывает все больше девичьих сердец по всему миру. И в этом нет ничего удивительного. Ведь Pandora дает возможно собственноручно собрать уникальное украшение из огромного множества предложенных бусин и дополнительных аксессуаров.
Модные угги наступившей зимы 2018-2019
0
  

Одно из самых явных направлений моды последних сезонов - стремление к простоте и комфорту. Нет вычурным вещам с обилием деталей, нет неудобной в носке обуви и аксессуарам. Именно поэтому угги вот уже несколько зим подряд входят в ТОП самой популярной молодежной обуви. У каждой второй модницы в гардеробе есть эти мягкие и теплые сапожки. И пусть их внешний вид - не эталон изящества, зато согреют они прекрасно в самый лютый мороз. Каким же уггам отдать предпочтение в наступившем холодном сезоне?
Стиль и экономия. Возможно ли совместить?
0
  

Мода изменчива и многим женщинам каждый сезон приходится обновлять отдельную часть своего гардероба. Конечно, базовые вещи могут прослужить долго, но обувь, верхняя одежда, принтовые рубашки и футболки – все эти вещи очень переменчивы. Регулярное обновление одежды требует немалых затрат, потому специалисты создали небольшой свод правил тем, кто хочет сэкономить, но при этом оставаться стильной.
Все, что нужно знать о шубах из каракуля
0
  

Каракуль - красивый элегантный мех, который в последние годы вновь стал одним из модных фаворитов. И в этом нет ничего удивительного. Легкий, теплый, очень ноский, он прекрасно подойдет как состоявшимся дама бальзаковского возраста, так и юным девушкам. Сегодня мы расскажем, на что обратить внимание при выборе шубы из каракульчи.
Девять заповедей стильной женщины
0
  

Сегодня мы раскроем секреты женщин, чья красота не подвластна времени. Они всегда выглядят на миллион, даже если потратили на свой образ гораздо меньше.
Формируем базовый гардероб: аксессуары, которые должны быть у каждой женщины
0
  

Аксессуары – это важная часть образа и соответственно гардероба. Существует определённая база, своеобразная основа, которая сможет дополнить практически любой образ, оживляя его и разбавляя.