Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.60]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Ошибки в макияже
0
Порой макияж способен не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть их. Как не допустить такого рода оплошностей, рассмотрим на примере нескольких знаменитых див.
Линдси Лохан
Как носить броши
+1


Несколько последний десятилетий брошь считалась "бабушкиным", давно устаревшим украшением. Но в моде все когда-то возвращается. И вот брошка вновь на пике популярности, она замечательно вписалась в наряды и любительниц ретро, и элегантных дам, и деловых женщин.

Как же сегодня стОит носить брошку?
Законы сочетания цветов в одежде
0


Для того, чтобы выглядеть стильно, необходимо придерживаться природных законов цветовых сочетаний и никогда не нарушать их.
Куртки-обнимашки Си Чана
0


Имя китайского дизайнера Си Чан (Si Chan) пока ничего не говорит любителям модной одежды. Но у начинающего стилиста одежды определенно отличные перспективы.

Его первая коллекция курток так необычна, что фото его моделей быстро распространились на просторах интернета. Обнимающие владельца куртки, сапоги - птичьи лапы, странные перчатки могут не понравится, но бесспорно привлекут внимание.
Удивительные платья от Рие Хосокай
0


Японская мода как всегда удивляет) Молодой дизайнер из страны Восходящего солнца Рие Хосокай представил на суд зрителей весьма необычную коллекцию. Все его туалеты выполнены из... воздушных шаров. Выглядит необычно.
Как вам платье Мисс Вселенной?
0


Итак, Мисс Влеленная - 2012 известна. Ей стала американка Оливия Калпо.

Девушка конечно очень красивая и очаровательная. (Хотя славянки все же красивее)))

Но это дело судей, выбирать.  А мне вот что интересно. Девочки, как вам платье Мисс Вселенной?

Или я одна в недоумении? На мой взгляд, в нем ужасно все: фасон, цвет, ткань.

Из такой ткани шторы в домах культуры СССР делали. И подол дурацкий абсолютно.

Или у вас на этот счет другое мнение?
Маски для роста ресниц
0


Ресницы уже через неделю преминения станут зрительно гуще и немного подрастут. Делать такие маски следует через день. Наносить на 1 час чистой кисточкой или ватной палочкой, после чего умыться теплой водой.
Секреты красоты от Одри Хепберн
0


Талантливая актриса и невероятно красивая женщина Одри Хепберн щедро делалась своими секретами красоты. Вот некоторые из них:
25 способов красиво носить шарф
+1


25 идей красиво носить шарф, какая-нибудь вам обязательно подойдет)
Как зрительно сделать губы пухлыми
0


Для этого необходимо: тональный крем, пудра, контурный карандаш для губ, помада.