Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.62]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
В чем встречать Новый 2013 год
0


До самого любимого россиянами праздника осталось чуть больше месяца. Самое время подумать о том, в чем вы будете встречать волшебную ночь.
Новая фишка японских модниц: иллюзия прозрачности
+2


Японская мода, как известная, весьма экстравагантна и непредсказуема.
В последнее время на улицах Токио можно увидеть девушек в совершенно прозрачных, на первый взгляд, юбках - даже нижнее белье можно увидеть во всех подробностях.
Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях
0
"Апельсиновая корка" на бедрах - одна из самых распространенных эстетических женских проблем. Поэтому антицеллюлитное обертывание - процедура очень популярная, поскольку приятна и дает замечательный эффект.
Обычно дамы делают ее в салоне. Но если на это не хватает времени или финансовых возможностей, то можно провести ее самостоятельно в домашних условиях.
Как сделать красивые брови
0
  Очень часто женщины, корректируя макияжем свои глаза, забывают, что брови не менее важны для создания красивого и запоминающего образа.

О тонкостях ухода за бровями поговорим сегодня.
Юбка, которую не нужно шить
0
Если вы любите мини и не боитесь экспериментов, то вам может понравиться идея юбки из обрезала ткани, чтобы создать которую, не понадобиться швейная машина.

Обновим надоевшие джинсы
0
  

Если хочется чето-то новенького в гардеробе, а с финансами несколько туго. То можно обновить старые джинсы до неузнаваемости.

Вот несколько способов сделать из надоевшей вещи что-то абсолютно другое.
Секреты по уходу за волосами со всего мира
+1

Несколько простых советов, как сделать волосы красивее, которыми пользуются женщины из других стран.
Выбираем свой красный
0


Красный — очень сильный цвет, он несет в себе огромный заряд энергии, поэтому если вы начали уставать к концу рабочей недели или вас одолела осенняя хандра, то смело выбирайте красный наряд.

Авторы книги «Стиль и цвет» Вероник Хендерсон и Пэт Шоу советуют выбирать красный, когда вы чувствуете, что начинаете уставать, например, в конце трудовой недели или в период осенней депрессии.

Они же советуют, выбирая красную одежду, пользоваться только красной помадой (оттенок помады в идеале должен совпадать с оттенком одежды, но может быть чуть светлее или темнее).

Красный цвет — тёплый. Однако это совсем не значит, что он противопоказан представителям холодных цветотипов.

Добавьте в красный жёлтого, и он потеплеет, добавьте синего — начнет остывать. Оттенков у красного очень много. Просто нужно выбрать из них свои.
Идеальные пропорции ног
0
«Едва ль найдете вы в России целой три пары стройных женских ног», - это еще А. С. Пушкин в бессмертном "Евгении Онегине" писал. За два века мало что изменилось.

Стройные, красивые ноги природа дает далеко не каждой женщине.
От чего зависит красота ног?
Кому наряд больше к лицу?
0


Смелый наряд надела 3 ноября Николь Кидман на одно из мероприятий, проходившее в Мельбурне. Актриса призналась журналистам, что сегодняшний ее образ создан на основе одного из нарядов Одри Хепберн.

А именно на основе таулета актрисы в фильме " Моя прекрасная леди".

Девочки, вы как считаете, стоило Никоь замахиваться на легенду?