Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.63]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Изменить прическу - изменить жизнь
+2
Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.
Привычки, портящие нашу внешность
+3
  Все мы знаем, что курить, употреблять алкоголь, есть поздно вечером или пить кофе литрами крайне вредно. В том числе и для нашей внешности.
Но есть с первого взгляда безобидные привычки, которые оказывают существенное негативное влияние на то, как мы выглядим.
Один и тот же наряд на девушках разной комплекции
+1
Популярный журнал  "V Magazine" представил своим читателям серию снимков, на которых модель с классическими формами Жаклин Яблонски и ее коллега размера плюс Кристалл Ренн продемонстрировали, как на них сидит одна и та же одежда.
Светлые акценты в макияже глаз
0


Для достижения некоторых визуальных эффектов следует сделать в макияже глаз светлые акценты.

1. Чтобы приподнять глаз, сделайте светлый акцент под бровью. Для этого нанесите белые или очень светлые тени непосредственно под бровь и растушуйте.

2. Для придания взгляду особого шика, сделайте светлый акцент непосредственно над зрачком. Для этого используйте очень светлые тени с блеском. Обязательно растушуйте тени - они не должны выглядеть локальным пятном.

Такой прием очень подходит для небольших, узких или очень глубоко посаженных глаз.


3. Сделать взгляд сияющим и свежим поможет светлый блик во внутреннем уголке глаза.

Помните, что такой прием противопоказан, если ваши глаза слишком широко расставлены.
Японские шпильки кандзаси
+2
Мне очень нравятся эти японские украшения. Это всегда такая тонкая, изысканная работа. Впрочем, как и все японское)
Модный маникюр осень 2012
+2
Безупречный маникюр - обязательное условие завершение модного образа. Красивые ноготки придают любой девушке уверенности в себе.
Давайте разберемся, какие тенденции в маникюре актуальные сегодня.
Вязаные платья от Ванессы Монторо
+2



На фотографии бразильянка Ванесса Монторо. Свое имя она сделала знаменитым брендом. Женственные винтажные платья от Ванессы Монторо сегодня можно увидеть на звездах мировой величины.

Рукодельницы создают специальные форумы, чтобы делиться друг с другом секретами вязания в стиле Монторо.

Ванесса рассказывает, что увлекается вязанием с самого детства. 5 лет назад она образовала компанию и сделала ставку на экологичность и ретро-стиль.

Каждая модель выполняется в нескольких экземплярах разных цветов. Большинство платьев, блузок, юбок связаны крючком. Используются только натуральные материалы, чаще всего шелк, чуть реже вискоза, хлопок или шерсть. В коллекциях дизайнера не бывает кричащих цветов, т.к. пряжа окрашивается по старинным рецептам в домашних условиях.
Модные колготы осень - зима 2012
0
Похолодали, уже не пройдешься по улице в сарафанчике и с голыми ногами. Но все же прятать свои ножки в толстые брюки тоже не стоит. Можно подчеркнуть свою женственность юбкой или платьев, а на ножки одеть теплые колготы.
Сегодняшняя мода позволяет выбрать из разнообразия того, что с тренде что-нибудь для себя.
Осенне-зимняя одежда
0
Хочу поделиться своей (и не только, надеюсь) радостью: один из крутейших брендов одежды (и у меня любимейший)) представил новую коллекцию. В общем, в целях ознакомления, выложу пару фоток, уж очень нравятся цвета коллекции. А вам как Luhta? Кто-нибудь в ней одевается? Что скажете?
Зрительно удлиняем ноги
0
  Стройные длинные ноги - мечта многих женщин. Увы, часто она так мечтой и остается. Что же делать, если природа не одарила вас так же щедро, как модель Анну Хикман, ноги, которой, к слову, 123 см?