Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.64]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Прически, которые не нравятся мужчинам
+3
Волосы всегда считались одним из главных женских украшений. Глупо говорить о том, что на свидании они должны выглядеть великолепно. Но всегда ли это "великолепно" тождественно в женском и мужском понимании?
Перед вами прически, которые могут нравится женщинам и совсем не в чести у мужчин.
Вязаная шапочка для зимы 2012-2013
0
На носу холода. А значит модницы уже начинают присматривать теплый и уютный головной убор - вязаную шапочку. Какие модели будут особенно популярны в нынешнем сезоне?
Модные платья осени-2012 для пышных форм
+2
Часто обзоры модных тенденций ограничиваются перечислением новинок для стройных девушек, и обходят стороной счастливых обладательниц пышных форм. Давайте исправим это недоразумение и поговорим сегодня о том, что в тренде этой осенью у девушек размера плюс.
Как зрительно уменьшить большой размер обуви
0
  Абсолютное большинство женщин имеет размер обуви 36-40. Что же делать, если вы не укладываетесь в эти рамки и вашу ножку никак нельзя назвать миниатюрной?
Прежде всего не впадать в тоску! Ничего страшного в этом нет.

Просто эту вашу особенность нужно учитывать при подборе модного образа.
Как мини-юбка покорила мир
0
Наряду с капроновыми колготками, женскими брюками и бикини, мини-юбка стала настоящей революционеркой в истории моды ХХ века.
Почему вещь, на пошив которой нужно «ткани меньше, чем для носового платка»  произвела такой фурор и не оставила равнодушными ни мужчин, ни женщин?
Уход за кожей лица осенью
0
Лето как всегда скоротечно. Стало меньше света, заморосили дожди.
Наша кожа «еще не поняла», что столько витаминов и солнца больше не будет, и начинает «капризничать». Она краснеет и шелушится. Давайте поможем ей адаптироваться к новому сезону.
Основные тенденции осени 2012
0
Из гардероба мужа
В моде двуполость, поэтому вещи как будто из гардероба мужа очень подойдут.

Осень-2012 оденет модниц в строгие костюмы из твида, широкие брюки со стрелками, мужские сорочки и береты в клетку. Особое внимание следует обратить на вернувшиеся в тренд широкие плечи.
Если вы выбираете пальто, то остановите свое внимание на черном, до середины икры и с прямым силуэтом.
Ботильоны со шнуровкой завершат ваш модный образ.
Ледяной массаж лица
+1
Хотите стать еще красивее? Приятная и очень полезная косметическая процедура, доступная любой женщине - ледяной массаж лица. При постоянном использовании косметического льда вы сможете сузить поры на коже лица, разгладить морщины, усилить кровообращение. Кроме того лед придаст вашему лицу здоровый цвет и румянец, сделает ее эластичной и упругой.
Нужен ли make-up
+2
Идея этого фоторепортажа пришла в голову Канату Бейсекееву, когда однажды он увидел свою подругу без макияжа и не узнал ее. В настоящее время  make-up – это серьезное оружие, которым девушки (и не только девушки), пользуются ежедневно. Мы решили посмотреть на 10 героинь с макияжем и без, и сравнить – насколько он их меняет.
Ода шляпке)
0
Этот предмет гардероба женщины либо обожают, либо обожают тайно, т.к. не умеют носить.
Перед вами подборка интересных факттов о шляпке.