Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.66]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Странная мексиканская мода: живые драгоценности
+1
  Мексике чрезвычайной популярностью пользуются ювелирные украшения из живых жуков, украшенных золотом и драгоценными камнями, которые называются макеч (maquech). Впрочем, это не столько сиюминутное веяние моды, сколько модифицированный древний обычай. В течение нескольких столетий женщины племени майя тоже использовали живых насекомых в качестве украшений и домашних животных одновременно.
Возраст женщины
+3
Как выглядит женщина в 10, 20, 30, 40, 50 и 60 лет?
Венгерская модель Eniko Mihalik умудрилась изобразить все возрасты.
Все превращения произошли в один день с помощью фотографов и визажистов.
Никаких компьютеров, никаких фотошопов!
Фотографии старые, из журнала Vogue 2008 года, но от этого хуже они не стали.
Хотя немножко грустные они - показывают, что все мы стареем...
Модель: Eniko Mihalik (возраст на момент съемки - 20 лет)
Фотографы: Inez van Lamsweerde, Vinoodh Matadin
Стилист: Carine Roitfeld
Визажист: Lisa Butler

Девочки, предлагаю оценить реалистичность фотосессии)
Самые распространенные мифы о косметических средствах
0
а сегодняшний день, в условиях широкого распространения СМИ, мы окружены огромным потоком информации, которую порой нелегко распознать: является ли она достоверной, можно ли ей доверять? При анализе самых распространенных убеждений стало ясно, что не все из них верны.
Мода японских улиц
+1
Для большинства западных туристов японская уличная мода – это безумие и фарс, театр абсурда без декораций и сцены, жизнерадостный марафон от крайности до крайности.
Кого можно встретить на улицах Токио? Девушку, которая, кажется, надела весь свой гардероб. Молодого человека, которого от бессмертного Элвиса отличает разве что маленький рост. Платиновую блондинку, килограммом косметики пытающуюся придать своему лицу европейские черты. Тридцатилетнюю японку в костюме школьницы. И еще сотню подростков, токийских фриков, смешных мультяшек, которые каким-то чудом обрели плоть и кровь и с упоением фланируют от магазина к магазину. Смешивают «вафуу» и «йофуу» - японский и западный стили. Сочетают кимоно и кеды, пояс оби и мини-юбки.
12 базовых вещей в женском гардеробе
+1
Базовый гардероб — несколько пускай не очень ярких, зато по-настоящему универсальных вещей, которые подойдут большинству женщин. Правильно подобранные, они помогут вам каждый день выглядеть по-новому и ввергать окружающих в размышления о том, каких невероятных размеров у вас, должно быть, гардеробная комната.
Красиво стареть
+1
Выглядеть шикарно можно в любом возрасте.
Ing-Marie Lami этому очередное доказательство. Ей 64, она есть и всегда была моделью.Но в отличии от большинства гламурных див стремящихся в 60 выглядеть на 25 Ing-Marie Lami к этому абсолютно не стремится. Красивая женщина. В отличной форме в 64 года. Дай Бог каждому так выглядеть. Естественную красоту ни чем не испортишь! Она вполне может дать фору любой 25-летней модели ...
Самые известные модели размера плюс
0
Век очень худых анорексичных моделей подходит к концу. Всё большую популярность на подиумах и в модных журналах набирают девушки, чьи параметны далеки от пресловутых 90-60-90. Вот несколько очень известных пышнотелых красавиц, достигнувших больших высот в модельном бизнесе.
Какие купальники будут в моде этим летом?
+1
Лето уже не за горами.Самое время заняться планированием летнего гардероба. Погода улучшается с каждым днём, и мы начинаем мечтать о тех счастливых днях, когда можно будет оставить работу позади и провести несколько часов, лёжа на пляже и не думая ни о чём. Давай поговорим о семи модных трендах лета 2012.
Модные прически весны-лета 2012
0
Новый сезон всегда несет в себе свежие модные тенденции, которые отображаются не только в одежде, но и во внешности в целом. Таким образом, мода диктует нам какие прически носить. Рассмотрим несколько основных модных тенденций сезона "весна-лето 2012".
Модные провалы "Оскара -2012"
+1
Несмотря на то, что к таким торжественным церемониям, как «Оскар-2012», звезды всегда готовятся заранее, кропотливо подбирая со своими стилистами вечернее платье, украшения, обувь и аксессуары, модные провалы на красной дорожке, к сожалению, являются уже не редкостью, а скорей традицией. На прошедшей вчера церемонии «Оскар-2012» были знаменитости, которых мы готовы поругать за излишнюю халатность в выборе наряда для такого важного мероприятия. Итак, кто неприятно удивил нас в этот раз?