Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.7]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Аксессуары must have: модно и комфортно
0
  

Каждая женщина стремится к совершенству, хочет выглядеть стильно и при этом соответствовать моде, но также хочется удобства и комфорта. Многие в первую очередь уделяют внимание именно подбору одежды, аксессуары почему-то игнорируя, а зря! В данной статье будет рассмотрено, какие аксессуары выбрать, чтобы максимально сочетать выгоду, стиль и комфорт. Необязательно гнаться за высокой модой, лучше иметь в своём гардеробе базовый набор аксессуаров, подходящий к любым нарядам и любому сезону.
Как грамотно составить гардероб невысокой девушке
0
  

Маленький рост можно превратить из недостатка в достоинство. Нужно только правильно соблюдать советы и подбирать элементы гардероба, которые могут сделать девушку зрительно выше. Каждая женщина, независимо от роста, стильно одетая, всегда привлекает внимание прохожих.
Золотые украшения: как правильно носить
0
  

Украшения из золота когда-то были символом достатка и принадлежности к высшему сословию. Сегодня все не так однозначно. Такие вещи нужно уметь подбирать и носить. Об этом и расскажем сегодня.
Модные пальто наступившего сезона осень-зима 2018/2019
0
  

Холодный сезон еще не успел полностью вступить в свои права, и теплая погода позволяет щеголять в легких нарядах, но время подумать об обновлении гардероба уже пришло. А главным атрибутом осенних и зимних прогулок является не выходящее из моды пальто.
Пять пар демисезонной обуви, которые должны быть у каждой женщины
0
  

Одно из правил по составлению идеального гардероба гласит о том, что его формирование необходимо начинать с создания грамотной базы. Подбор правильной базовой обуви при этом не менее важен, чем приобретение подходящей одежды. В статье представлены 5 видов стильной демисезонной женской обуви, которые хочется надевать снова и снова.
Домашняя мода: как выглядеть дома привлекательно
0
  

Уютный дом со своими особенными восхитительными запахами... Всем хочется свой спокойный уголок, в котором чувствуешь себя в безопасности и комфорте.
Модные шарфы 2018/2019
0
  

Тенденции моды на шарфы не стоят на месте. Не знаете, как разнообразить свой образ, оживить и придать утонченности? В этом вам поможет такая деталь гардероба, как шарф. Этот аксессуар способен значительно украсить стильный образ, сделав его более изысканным. Сегодня мы расскажем о самых модных шарфах наступившего сезона осень-зима 2018/2019 и следующего за ним сезона весна 2019.
Назад в школу: стиль «преппи»
0
  

Преппи, как оригинальный модный стиль, зародился в середине прошлого века в среде молодых людей северо-востока США и Новой Англии, имеющих целью получение хорошего образования в университетах «Лиги плюща». Слово «преппи» произошло от английского слова preparatory и дословно переводится как «выпускник частной школы». Следование данному стилю говорило о материальном достатке, высоком общественном положении, соответствующем воспитании, а также об амбициозности, в результате чего преппи можно назвать даже субкультурой.
Основные модные тренды наступившей осени
0
Лето позади. В память о нем останутся фотографии и хорошее настроение. Самое время подумать об осенних обновках. Чтобы быть в курсе модных тенденций нового сезона, необходимо узнать об основных секретах по подбору вещей для гардероба.
Интересные факты о часах Anne Klein
0
  

В этом году знаменитому бренду Anne Klein исполняется пятьдесят лет. Изначально бренд выпускал молодежную и подростковую модную одежду, затем в его ассортименте появились часы, которые прославили своих создателей на весь мир. Чем они хороши? Давайте узнаем!