Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять пар демисезонной обуви, которые должны быть у каждой женщины

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2038 дней назад (26 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

Одно из правил по составлению идеального гардероба гласит о том, что его формирование необходимо начинать с создания грамотной базы. Подбор правильной базовой обуви при этом не менее важен, чем приобретение подходящей одежды. В статье представлены 5 видов стильной демисезонной женской обуви, которые хочется надевать снова и снова.

Ботильоны на изящном каблуке с острым мыском

  

Данный вид обуви универсален и с наступлением холодов послужит отличной заменой туфель на каблуке. Ботильоны одинаково хорошо смотрятся как в паре с рваными джинсами, так и в сочетании с романтичными юбками и платьями. Любительницам экстравагантных образов придутся по вкусу ботильоны ярких расцветок из необычных тканей, например, атласа, которые в наступившем сезоне находятся на пике популярности.

Ботильоны на устойчивом каблуке

  

При выборе подобных ботильонов стоит отдавать предпочтение вариантам нейтральных оттенков, имеющих каблук средней высоты. Такая обувь отлично подходят для длинных прогулок. Безупречный вариант для девушек, которые не согласны жертвовать комфортом во имя женственности. Большой выбор подобных моделей на сайте https://carvari.com/ru/catalog/botiljoni-3047/. В каталоге вся обувь отличного качества и по приятным ценам.

Байкерские ботинки

  

Существует множество разновидностей байкерских ботинок, поэтому каждая девушка сумеет подобрать себе пару по вкусу. Мото -ботинки различаются по цвету, высоте, толщине подошвы и дизайну. В наступившем сезоне стилисты советуют обратить внимание на черные, несколько грубоватые ботинки с минималистичным дизайном.

Ботфорты

  

Ботфорты, или сапоги выше колена, уже многие годы пользуются популярностью у любительниц стильных образов. Высота каблука при этом роли не играет: так или иначе, они будут прекрасно дополнять собой любую одежду, придавая знойную нотку джинсам, платьям и прочим предметам гардероба. Не говоря уже о том, что ботфорты превосходно решают задачу визуального удлинения ног!

Ботинки в стиле Бохо

  

Именно ботинки в стиле Бохо способны разрешить знакомую всем женщинам проблему под названием «опять нечего надеть». И это не удивительно, ведь подобные ботинки можно сочетать с любыми нарядами, начиная с воздушных белых платьев и заканчивая грубой джинсой. Завоевав популярность на площадках всевозможных фестивалей, данный вид обуви перебрался на городские улицы и стал неотъемлемой частью повседневного женского гардероба.

Имея в своем гардеробе представленную обувь, Вы сможете выглядеть стильно даже в самой простой одежде.
Домашняя мода: как выглядеть дома привлекательно | Модные пальто наступившего сезона осень-зима 2018/2019

Читайте также: