Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять пар обуви, которые необходимы модницам весной 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2575 дней назад (1 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Итак, весна вошла в свои права. Пора убрать подальше теплые сапоги, унты, угги и ботильоны. Настало время симпатичных сапожек, легких лодочек и удобных кед. Давайте посмотрим, какую обувь рекомендуют носить в этом сезоне ведущие модные бренды. Итак, перед вами пять видов обуви, которые обязательно должна надеть модница этой весной.

Обновить свой обувной гардероб предлагаем в интернет магазине http://chopin.com.ua/zhenskaya-obuv/. Здесь только модные и качественные модели ведущих мировых брендов. Элитная обувь "Chopin" придется по вкусу самым взыскательным модницам, ведь она отвечает самым последним трендам и стандартам качества.

Сапоги-чулки из замши или бархата

  

Элегантный тренд наступившей весны - замшевые или бархатные сапоги-чулки на устойчивом каблуке. Они могут быть традиционного коричневого, а могут неожиданного для такой обуви телесного цвета. Смелые и экстравагантные девушки наверняка предпочтут весьма актуальный этой весной насыщенный винный. Как правило, такие сапоги прекрасно дополняют кежуал-образы. Полюбуйтесь на сапоги-чулки из коллекции весна-лето 2017 Sergey Sysoev.

Сапоги в цвете металлик

  

Весной 2017 никак не обойтись из металлического блеска. Это может быть слегка припыленное серебро, медь, бронза или золото. Обратите внимание, что во всем ансамбле в цвете металлик должен быть всего один аксессуар. Если вы решились на такие сапоги или ботильоны, сумочка или ремень должны быть традиционных цветов. На фото сапоги металлик из кожи крокодила от Louis Vuitton.

Цветочный принт на грубых ботинках

  

Если вы думаете, что цветочки на обуви - это так мило и по-девичьи, наступившая весна в силах совершенно сломать сложившийся стереотип. Ведь принт наносится на грубые ботинки с металлическими заклепками. Такой необычный стилистический микс представили сразу несколько ведущих брендов, среди них и Alexander McQueen.

Высокие ботильоны на шнуровке

  

Шнуровка на обуви вернулась в моду после некоторого затишья. Этой весной в тренде высокие ботильоны, плотно прилегающие к ноге со шнуровкой по всей длине. Чаще всего они имеют квадратный мысок и высокий устойчивый каблук. Именно такие стали украшением коллекции Versace.

Ошеломительная платформа

  

Ностальгия по 90-м пока не ослабевает, а значит в моду возвращаются самые яркие тренды тех лет. Тогда в историю моды вошли ботильоны на огромной платформе, ставшие знаменитыми благодаря британкам из девичьей группы Spice Girls. Этой весной дизайнеры настойчиво предлагают вспомнить легендарную обувь. Львиная доля обувной весенней коллекции Marc Jacobs состоит из таких ботильонов.

Яркой ВАМ весны!
Модные украшения на шею весна-лето 2017: пять главных трендов сезона | Можно ли сэкономить на одежде без ущерба стилю?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!