Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Платье для полной невесты

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3481 день назад (14 октября 2014)
0
Голосов: 0


Какая же невеста не мечтает о том, чтобы выглядеть ослепительно в день бракосочетания. Ей безумно хочется, что каждый без исключения гость был в восхищении от ее красоты. Об этом мечтают и девушки со стройной точеной фигурой, и пышечки. Сегодня, когда нет четких критериев и есть огромный выбор, можно найти наряд, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки полной фигуры.

Цвет платья

Считается, что белый, традиционный цвет свадебного наряда, полнит. Это не всегда так! Можно подобрать фасон с вертикальными отстрочками, вышивкой, вставками других цветов, декоративными элементами, способными зрительно вытянуть фигуру. Если хочется именно белое платье, то смело выбирайте именно его. Нужно всего лишь подобрать подходящий фасон.

Ткань

Ваш лучший выбор - тяжелые плотные ткани. Лучше отказаться от тонкого тянущегося кружева, слишком плотно облегающего фигуру и беззастенчиво выдающего все проблемные места. Откажитесь и от ткани с большим количеством блесток.

Фасон платья

Сразу стоит исключить очень облегающие популярные фасоны "Русалка" и "Футляр".

Некоторые салоны предлагают платья с корсетами и шнуровками, рассчитанными на достаточно большой диапазон размеров. Т.е. если затянуть потуже, то платье подойдет совсем стройной девушке, а если максимально ослабить шнуровку, то в него влезет и девушка с более пышными формами. Откажитесь от таких вариантов! Платье должно быть именно вашего размера. Только тогда оно сядет как надо.

Если у вас пропорциональная фигура, попробуйте корсетные модели. Они красиво обозначат грудь и декольте - основные достоинства девушек размера плюс. Подчеркнут талию, скроют небольшой животик. Обязательно обратите внимание, как корсет сидит на спине! Кожа выше корсета не должна собираться складками.

Не стоит выбирать модели с очень пышными многослойными юбками и рюшами. Вы же не хотите выглядеть, как баба на чайнике?;)

Если вы не просто полная, но еще и крупная, присмотритесь с платью с удлиненным верхом, минимальным количеством крупных декоративных элементов. Очень кстати будут ниспадающие драпировки.

Если у вас большие бедра, обратите внимание на платья с силуэтом трапеция без акцента на талии. Оно хорошо вытягивает фигуру и корректирует пропорции.

Лучшее решение для большой груди - V-образный вырез. Подойдут модели и с открытыми плечами. Очень важно, чтобы лиф был точно по размеру. Выпирающая из маленького лифа грудь смотрится довольно вульгарно.

Полные руки всегда можно скрыть под меховой горжеткой или красивым ажурным шарфом - в зависимости от сезона. А вот от длинных узких перчаток лучше отказаться.

Будьте самыми красивыми в этот день!

Замечательный интернет магазин вышивки бисером. Дорогие рукодельницы, здесь вы найдете всё необходимое для работы! Кроме того, вас ждут приятные бонусы и скидки.

Как получить пепельный цвет волос | Подтянутая грудь в домашних условиях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!