Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Платье-трансформер: тренд свадебной моды 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3083 дня назад (20 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Для женщины свадьба это особо волнительное событие, когда она получает возможность побыть в образе королевы, поразить будущего мужа, находясь при этом в центре внимания многочисленных гостей. Поэтому в выборе наряда важно, что бы он был по-настоящему волшебным, запоминающимся и одновременно комфортным, ведь придется носить его целый день.

  

Как же подобрать платье, удовлетворяющее всем этим качествам? Модельеры нашли концептуальное решение для многих невест, взяв за основу платье-трансформер, выпущенное на подиумы 40 лет назад, они преобразовали модель с учетом самых дерзких и изысканных требований модниц. Сегодня на сайте любого свадебного интернет-магазина или в модном салоне вы обязательно найдете прекрасные варианты подобных платьев.[/code]

Особенности платья-трансформер

  

Модель-трансформер позволяет создать сразу два ярких образа: сначала блеснуть в элегантном торжественном стиле, а по мере развития праздника переоблачиться в коктейльное удобное платье. Отличительная особенность этого чуда дизайнерской мысли, съемная юбка. Наряды выпускаются сразу в нескольких функциональных решениях:

  

- Со съемным шлейфом, длина его может быть какой угодно.

- Обтягивающее платье, с отстегивающим подолом.

- Пышная юбка, прикрепленная к основному платью.

  

Такое разнообразие решений дополняют все более шикарные и дорогие материалы отделки и креативные фасоны, на любой вкус. Подбирая образ, невестам стоит отталкиваться не только от личных предпочтений, но и от особенностей предстоящего мероприятия.

Каждой невесте свой фасон

  

Короткие платья два в одном отлично подойдут для свадьбы на пляже и для желающих подчеркнуть демократичность праздника. Кокетливым невестам понравится вариант открывающий ноги, с удлиненным, пышным подолом из тюльмарина сзади, подчеркивающим короткую длину нижнего основного платья. Более романтично выглядят модели с длинной накладной юбкой, выполненной из полупрозрачных материалов или из кружева. Здесь впечатление усиливает удлиненный корсет, обтягивающий верх фигуры. Такое незабываемое сочетание находка для свадьбы в теплое время года.

  

Пышные фасоны – великолепное решение для свадебной фотосессии, платье оценят любители традиционных церемоний, желающие блеснуть на торжественной части мероприятия. Оно будет изысканно смотреться во время первого танца, и трансформироваться в изящную, облегающую модель, сделав преображение еще более запоминающимся и экстравагантным.

  

Самые шикарные и элегантные наряды сочетаю в себе прямой крой или женственный подол в стиле «русалка», а многослойность низа придаст эффект дополнительного объема. Такие юбки пристегиваются на середине бедра, место крепления украшают кружевом, воланами или оборками.

Декор шлейфа – самостоятельное украшение в свадебном образе. Фасон со шлейфом может быть пышным или узким, но обязательно многоярусным, что бы срыть замочки для пристегивания. Этот роскошный элемент крепится на талии и является поистине королевским.

Дизайнеры не останавливаются только на возможностях кроя, предлагая сочетать контрастные материалы. Верх из глянцевого атласа, прикрывающий основную тюльмариновую юбку, подчеркивающий ее изысканность, или наоборот, полностью кружевная модель с пышным атласным низом, преображающим великолепие образа.

Роскошное и универсальное платье два в одном позволит не только сэкономить деньги, но и создаст запоминающийся эффект на свадебной церемонии, а короткую часть можно будет и дальше носить как самостоятельный наряд. Создавая модели-трансформеры, модельеры реализовали самые дерзкие фантазии невест.
Главные тенденции свадебной моды осень/зима 2016 | 10 простых советов девушкам, которые красят волосы самостоятельно

Читайте также:

чуня # 27 апреля 2015 в 14:09 0
надо моим показать
Винни # 27 апреля 2015 в 16:13 0
мне тоже идея понравилась
Sava # 28 апреля 2015 в 10:28 0
Была одетая в красивое платье невеста, секунда и она в сорочке!  laugh Жениху должно понравиться. laugh
Ариана # 28 апреля 2015 в 10:56 0
Мне ни один из предложенных укороченных вариантов сорочку не напоминает.
Пересвет # 28 апреля 2015 в 21:00 0
Мне не нравятся укороченные платья..нет в них той свадебной красоты..они выглядят простыми..как на выпускной-например...
Мимичка # 29 апреля 2015 в 00:34 0
мне длинное платье намного больше нравится как свадебное
Ариана # 29 апреля 2015 в 05:43 0
По мне так такой трансформер - идеальный вариант для молодой активной девушки. На торжественной части и фотосессии можно быть в длинном и пышном, а затем "облегчить" наряд, чтобы ничего веселиться не мешало.
Помнится, я дико к вечеру от этих кринолинов устала. Ни потанцевать нормально, ни, пардон, в туалет сходить.
чуня # 29 апреля 2015 в 07:56 0
я предложу Наде юбку оторвать к вечеру
какая разница,как маман шить..
Sava # 29 апреля 2015 в 10:52 0
В утилитарном смысле вполне пригоден вариант платья-трансформера IMHO. Действительно, сначала торжество, всё красиво, романтично, фото на  память, а потом - веселье. Здорово!