Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подбираем стильные часы к модному образу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2429 дней назад (25 августа 2017)
0
Голосов: 0
  

Часы - один из обязательных аксессуаров лондонских денди в прошлом, а сейчас это показатель хорошего вкуса, удобный помощник и показатель статуса. Вот несколько советов, которые дают вам профессионалы в выборе этого элемента вашего образа.

Как выбрать часы, наиболее подходящие к уже существующему гардеробу?

Если речь идет о женском гардеробе, то подобрать часы для прекрасной половины нужно придерживаясь основного направления в одежде. Стильные женские часы Roamer сегодня предпочитают многие модницы. Для дам, предпочитающих яркие и броские наряды, различные стили, но часы хотите одни, то важно остановить свой выбор на аксессуаре, которые не будет спорить с остальным комплектом, привлекать излишнее внимание и выглядеть аляповато. Для этого стоит остановить свой выбор на сдержанной цветовой гамме и не покупать ювелирные часы. Со строгим же элегантным туалетом, офисной одеждой и небольшим количеством украшений хорошо сочетаются изящные, выразительные, возможно, сделанные из драгоценных металлов часы. Они придают такому стилю изюминку и шарм.

  

Наручные часы и браслет, это возможно?

Да, такое возможно, но только в том случае, если вы сможете сочетать их так, что они подходят по форме, цвету и такой комплект выглядит целостно. Или же играйте на контрастах. Однако, есть одно обязательное условие для ношения, часы должны располагаться ниже, чем браслеты.

Как сочетать ремешок часов?

  

При выборе образа вы должны отталкиваться, прежде всего, не от одежды, а от аксессуаров. Сумка, обувь, ремень, перчатки, шарф. Отталкивайтесь от их фактуры и цвета. Старайтесь сделать так чтобы сочетание было гармоничным. Однако, не стоит забывать и о том как часы впишутся в ваш наряд в целом. Надевая платье из лёгкой ткани и массивный хронометр с таким же ремешком, даже при условии удачного сочетания с босоножками, не менее легкими, чем платье - моветон.

Как подобрать удачно сочетающиеся по цвету часы и образ?

Не нужно стремится к идеальному совпадению цвета. Главное, сочетание часов и общей гаммы, не следует сочетать теплый и холодный цветовые спектры. Старайтесь создать образ таким образом, чтобы часы в нем не противились основам теории цвета. Обращайте внимание на цвета и их сочетания модные в этом сезоне.

С чем сочетать часы на металлическом браслете?

Если вы решили курить часы с металлическим браслетом, то важно помнить о том, что в гардеробе у вас есть вещи и аксессуары с металлическими элементами: ремень, сумка, серьги и многое другое. Следите за тем как сочетаются часы и то что вы надели сегодня. Немногие, например, решатся носить светлый и желтый металл одновременно.

Дебаты между гуру моды о часах не прекращаются уже давно. Но опираясь на наши советы и рекомендации вы можете выбрать часы, которые подойдут именно вам. Не бойтесь экспериментировать!
Десять основных ошибок, которые мешают мужчинам выглядеть безупречно | Оправы silhouettе: эталон роскоши и шика

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!