Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подбираем украшения для модного летнего образа 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2521 день назад (1 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Летний модный образ невозможно представить без украшений. Как не запутаться в многообразии трендов? Этим летом актуальны украшения из серебра, экзотических материалов, в стиле ретро и гранж. Модницы легко могут одеть диадему, тары и моносережки. Однако обо всем подробнее

Культ серебра

  

Если вы очень любите драгоценные металлы, этим летом остановите свой выбор на серебре. Особенно популярны чуть состаренные украшения с намеком на винтаж и крупные кольца с элементами этники. Большой ассортимент стильных украшений из серебра вы найдете в магазине Tanzanit Jewelry. Серебряные изделия интернет магазин Tanzanit Jewelry - лучший выбор этого лета!

Украшения для головы

  

Тиары не единственный вариант того, что девушка может одеть на голову в этом сезоне. Разнообразные ободки, ленты и ювелирные украшения будут востребованы летом. Дизайнеры предлагают их одевать в самых неожиданных вариантах, даже комбинировать с кожей.

Футуризм в украшениях

  

Дизайнеры предлагают заглянуть в будущее не только в одеже и аксессуарах, но и в украшениях. Необычные формы и материалы будущего завораживают и позволяют пофантазировать. Особое направление в моде этого года – это ретрофутуризм. Такое направление в одежде и украшениях отражает взгляд дизайнеров на будущее, который бытовал в семидесятых и восьмидесятых годах. Возврат к идеям того времени навивает особую атмосферу. Образы из таких фильмов, как «Пятый элемент» или «Спящий» вошли этим летом в моду. Блестящее и светоотражающие украшения обтекаемой формы – самый популярный тренд летнего сезона 2017.

Тропики – вдохновение для создания украшений

  

Тропические мотивы в одежде и украшениях выражаются не в том, чтобы носить цветастые рубашки и шорты, а в том – чтобы переносить яркие элементы из живой природы на одежду и укрощения. Ананасы и виноградные грозди, кактусы и яркие цветы – это элементы модных брошек и сережек. Стразы и сватовски исключаются из гардероба, украшения из пластика приходят им на замену. Украшения только высокого качества необходимо носить со своими самыми яркими нарядами. Быть пестрыми – это так соответствует летнему сезону.

Огромные серьги

  

Крупные сережки из такого материала, как пластик – это универсальное украшение, которое может исключить все остальное. Выглядеть такие изделия будут как посыл к семидесятым, что в этом году особенно актуально. Выполнены такие украшения в ярких цветах.

Гранж

  

Chanel и Balenciaga в этом году предлагают носить именно такие украшения. Каскад из цепочек или колье-чокерами обязательно должно обогатить гардероб любой модницы. А также стоит найти интересное кожаное украшение.

Моносерьги

  

Одинарные украшения для ушей вошли в моду еще в прошлом сезоне, но сейчас достигли пика популярности. Такие украшения должны быть произведением искусства, чтобы сразу привлечь на себя внимание. Такая сережка легко может заменить даже целый набор украшений. Подойдут самые разные материалы и чем дороже, тем лучше. Единственный вариант, который стоит избегать – это золотое изделие. Ассоциации сразу приводят любого человека к пиратам и их безвкусице. Если хочется некой завершенности в образе, то стоит одеть простой гвоздик на другое ухо.

Этнический стиль

  

Чтобы найти действительно уникальное изделие, то стоит посмотреть статьи о путешествиях вокруг света. Там действительно неиссякаемый источник идей и образов. Оглянитесь даже на свою культуру и историческое наследие. Существует множество интересных украшений из дерева, ткани, кружева, бусинок и бисера в культуре любого народа и даже этнической группы. Экзотику навевают изделия из Индии, Кореи, Китая, Африки и Бразилии. Все эти тенденции отразились в изделиях известных кутюрье.

Пусть ВАШЕ лето будет стильным!
Выбираем юбку - показать достоинства, скрыть недостатки | Правильный гардероб для обладательницы пышных форм

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!