Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подтянутая грудь в домашних условиях

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3481 день назад (14 октября 2014)
0
Голосов: 0


Несложные упражнения, которые можно выполнять дома, способны сделать грудь более упругой, приподнять и слегка увеличить, за счет роста мышц. Для красоты и здоровья груди очень большое значение имеет правильный уход за кожей в этой области. Необходимо регулярно использовать косметику для зоны декольте: кремы и лосьоны для питания и увлажнения кожи, а также средства, предотвращающие появление растяжек.

Не следует забывать о кремах, защищающих от УФ-излучения, так как солнце (и свет от ламп в солярии) могут очень быстро состарить и сделать морщинистой нежную кожу на груди.

Грудь подвергается большим испытаниям во время беременности и кормления ребенка: она быстро увеличивается и набухает, что впоследствии часто приводит к образованию растяжек. Сегодня существует множество средств от растяжек в области груди. Они будут гораздо эффективнее, если кожа и мышцы, покрывающие молочные железы будут здоровыми, свежими и упругими. Большую роль в поддержании упругости груди играет массаж и контрастный душ. Небольшие морщины и растяжки после нескольких процедур с круговыми движениями душа и массажной мочалки могут и вовсе исчезнуть.

Для упругости груди очень полезны домашние маски из простых, доступных продуктов: жирной сметаны, яиц, меда. Такие процедуры насыщают кожу витаминами и полезными микроэлементами.

Для груди очень полезны занятия спортом, классическое и эффективное – плавание. Что касается физических упражнений, то самое простое и действенное – это отжимания. Однако следует внимательно подойти к видео-урокам и рекомендациям, так как отжимания могут привести к увеличению мышц рук и плеч, но не груди. Все не так уж сложно: во время выполнения упражнений прислушайтесь к своим ощущениям, если напряжение в области груди при отжиманиях чувствуется, значит все правильно.

Другой вариант упражнений для увеличения груди – занятия с гантелями или другими утяжелителями (книгами, бутылками с водой). Одно из них: гантели в прямых руках, опущенных вдоль туловища (кисти направлены вперед), нужно плавно, не торопясь сгибать руки в локтях, затем немного помедлить и опустить их. Желательно выполнить три подхода по 10-15 раз. Со временем нагрузку можно увеличить.
Платье для полной невесты | Виды депиляции: какой выбрать

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!