Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Полные дамы и красивые купальники – вещи весьма совместимые

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2966 дней назад (10 марта 2016)
+1
Голосов: 1
  

На пляжном курорте можно достаточно часто встретить отдыхающую девушку, имеющую полноватую фигуру, одетую в нечто мешковатое. Подобная ситуация весьма распространена, так как женщины у которых есть лишние килограммы часто стесняются своих округлых форм и пытаются спрятать их за вещами больших размеров. Этого делать категорически не стоит, купальник – это вид пляжной одежды, поэтому подбирать его нужно соответственно фигуре. Пытаясь спрятать лишнее, можно лишь усугубить ситуацию и сделать себя посмешищем для окружающих. Поэтому, не теряя времени и гордо подняв голову вверх, пора отправляться за красивым купальником для полных дам.

Следует выбирать модель, хорошего качества и не экономить. Ведь низкосортный купальник может испортиться уже после первого столкновения с морской водой, растянуться и обвиснуть, тем самым испортить все наслаждение от предстоящего отпуска.

  

Не следует приобретать слишком маленькие или плотные купальники, облегая фигуру, они будут лишь подчеркивать ее недостатки. Надев меньший по размеру купальник, полная женщина зрительно увеличится в несколько раз. Оптимальным вариантом станет пляжная одежда, на размер больше, чем обычная верхняя.

Что касается цвета купальника, то он должен быть глубоким и насыщенным, полоски во всю длину, но не крупные приветствуются.

Чашечки на купальнике должны иметь косточки, а в состав должна входить лайкра. Но слишком блестящие модели брать не стоит.

Существуют основные моменты, которых стоит избегать:

- дамам, имеющим второй подбородок и толстую шею, не стоит брать купальные костюмы, имеющие высокое декольте;

- бикини полным женщинам точно не подойдут, так же как и слишком высокие или низкие разрезы в области бедер;

- отделка, рюши, банты и прочие украшения в области груди приветствуются;

- дамам, имеющим широкие бедра, не стоит лишний раз их подчеркивать, следует избегать поперечных линий, а так же всевозможных ремней и блестящих тканей.

  

Естественно, что не стоит искушать судьбу и надевать модель, имеющую трусики – стринги. Это должен быть выбор женщин, имеющих идеальную фигуру.

При примерке лифа, необходимо нагнуться вперед, попрыгать и покрутиться, для того чтобы убедиться, что грудь надежно «закреплена» и не вываливается.

Широкие погоны на плечах прекрасно отвлекут внимание от полных бедер, зрительно их уменьшив. Тем более что подобные модели весьма актуальны на данный момент времени.

Избегать ярких и насыщенных оттенков стоит лишь очень полным дамам, всем остальным на летний период времени они прямо показаны.

Выбор купальника, тем более для аппетитных дам – занятие весьма ответственное. Но если подойти к делу тщательно, то можно будет проводить на пляже столько времени, сколько захочется и при этом не искать безлюдных мест.
Как ухаживать за волосами осенью | Скрываем недостатки наших ножек

Читайте также:

Винни # 26 марта 2015 в 09:29 0
а я вот не понимаю на море совместный купальник - и несмотря на свои габариты )))) ношу раздельный, а как же загорать в совместном - а вот для аквааэробики приобрела совместный - иначе то грудь вываливалась - то труселя спадали )))
Галченок # 27 марта 2015 в 13:23 0
Ну я бы не сказала, что на фотографиях такие уж полные женщины...мне кажется так я полнее))))) И тоже за раздельный купальник....люблю поваляться на солнышке...и позагорать))))
lelikova # 27 марта 2015 в 14:55 0
Вот на эту, что натянешь?

Когда такие габариты, то уже ни какие ухищрения модельеров не спасут.
Sava # 27 марта 2015 в 21:22 0
И чихала она на все диеты, насмешки и даже злобные взгляды! Абсолютно довольная собой женщина!laugh
Пересвет # 27 марта 2015 в 22:14 0
ужас ужасный))
Пересвет # 27 марта 2015 в 22:17 0
А по поводу верхних красивых женщин хочу сказать.что у них при их не такой уж и полноте-хорошо сложены фигуры..у них есть талия и бедра..а это много значит при подборе любой одежды.в т.ч. и купальника..вот когда у тетки широкие плечи и маленькая попа-попробуй ей подбери купальник,чтоб хорошо смотрелся..