Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пора позабыть! Главные модные антитренды весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2647 дней назад (19 января 2017)
0
Голосов: 0
  

Все мы с нетерпением ждем наступления теплых деньков. Весной многим девушкам хочется выглядеть еще прекраснее. Сегодня мы предлагаем пересмотреть свой гардероб в преддверии нового модного сезона, и избавиться от вещей окончательно вышедших из моды. Вот список основных антитрендов сезона весна-лето 2017.

Девушкам, сомневающимся в своих способностях по подбору одежды, в этой статье даются ценные советы, как не попасть впросак в вопросах стиля. Ведь именно одежда создаст первое впечатление о вас. И всем хочется, чтобы впечатление это было приятным!

Платья и сарафаны в пол

  

Несколько лет подряд легкие платья и сарафаны макси оставались на гребне моды. Этой весной ситуация меняется коренным образом. Особенно актуальны замысловатые подолы длиной от колена до середины икры.

Комбинезоны на лямках

  

Два года назад комбинезоны триумфально вернулись в моду. Тогда дизайнеры наперебой предлагали модницам облачиться в открытые модели на лямках. Сегодня подобные комбинезоны уходят в тень. Их место заняли полностью закрытые варианты с длинным рукавом.

Бахрома

  

Совсем недавно бахрома была везде и всюду - на джинсах, куртках, сумках и обуви. Этой весной настало время сказать бахроме "до свидания!". Сегодня гораздо актуальнее декор в виде более женственных оборок или гофре.

Ультра короткие шорты

  

Стопроцентный антитренд. Этой весной в моде подчеркнутая элегантность, поэтому  фаворитами  станут удлиненные модели свободного кроя.

Пояс-резинка

  

Вернувшийся к нам из моды 90-х, широкий пояс-резинка буквально взорвал подиумы несколько лет назад. Однако этой весной он совершенно утратил свой статус. Замените его на элегантный тоненький кожаный ремешок или текстильный поясок-веревку.

Чокеры

  

Массивные чокеры не носили разве что совершенно равнодушные к украшениям девушки. Они буквально властвовали среди аксессуаров несколько последних сезонов. Сегодня их место заняли изящные цепочки и нитки жемчуга.

Стразы в больших количествах

  

Джинсы, туфли, украшения почти полностью усыпанные стразами нынешней весной станут совершенным моветоном. Откажитесь от них в пользу яркой вышивки.

Весна ассоциируется со счастьем и новизной. Вместе с надоевшими шубами и шарфами, так хочется убрать куда-нибудь подальше тревоги и заботы. Ощущение свежести и новизны обязательно придет, если вы разберете свой шкаф, убрав оттуда все ненужное и устаревшее.
Мужкие носки: нюансы выбора | Простые способы увеличить объем волос

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!