Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Правильно сочетаем аксессуары

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 471 день назад (10 января 2023)
0
Голосов: 0
  

Аксессуары в жизни каждого человека являются тем дополнительным элементом, которые помогают создавать образ и на них больше всего обращают внимание. Нарядное платье не будет таким экстравагантным и праздничным, если к нему не подберете эксклюзивный браслет, интересные серьги или новую сумочку. Аксессуары нам прививают чувство стиля и вкуса, но есть одни полезные советы, при которых нужно знать, как сочетать аксессуары.


Серьги и браслеты

  

Слишком громоздкие украшения женщину не только портят, но и полнят, а тонкие цепочки в ушах визуально удлиняют шею в то время, как коротенькие цепочки делают ее некрасивой. Этнические серьги подходят не всем, так как и крупные цыганские серьги, которые только полнят лицо. Если вы обладательница восточного типа лица, то такое украшение, лишь подчеркнет красоту разреза ваших глаз. Молодым женщинам с удлиненным лицом можно купить серьги с камнями достаточно крупного размера, а плоские небольшие сережки подходят тем, у кого полноватое лицо.

Нужно не забывать о том, что к каждому наряду обязательно следует подбирать индивидуальные аксессуары. На деловую встречу или утреннюю прогулку не стоит надевать крупные серьги, лучше отдайте предпочтение скромным серьгам с золота, серебра или платины с камнями или без. А вот на вечернюю прогулку вполне можно себе позволить разные аксессуары в более броском и раскованном варианте. Яркие аксессуары больше всего подходят для стиля молодым девушкам, но и при их выборе не стоит забывать о правильном их сочетании.


Если вы хотите надеть на руку браслет, то их должно быть парное количество, а к ним подберите не менее яркое сочетание из бус, платка, ремня или сумки в тон. Надевать на себя украшения, как на новогоднюю елку не нужно по тем простым правилам, что ярких деталей не должно быть надето больше трех. Не забывайте, что с массивными украшениями очень плохо сочетаются изделия из пластика.

Сумки и туфли

  

Необязательно подбирать такие аксессуары одинакового цвета. Достаточно, если, к примеру, у вас туфли будут синего цвета, то сумка с синими вставками идеально будет сочетаться в таком варианте. Обувь отлично сочетается с бусами, массивными браслетами, ремнями, но при этом следует выбирать среднего размера клатч, а не сумку большого размера.

Шейный платок

  

Такой аксессуар вполне не требует никаких к себе дополнений. Он запросто может смотреться, как одна самостоятельная деталь и придавать вашему образу стильности. Но, если вы даже и подбираете к шейному аксессуару другие украшения, старайтесь, выбрать их средних размеров и в тон изделия. Ремни в классическом стиле, а также дополнительный декор одежды идеально смотрится с шейным платком.

Зонт и перчатки

  

Такие дополнения относятся к одноразовому варианту украшения, и они должны не навязчиво дополнять ваш образ. Даже если у вас обувь, перчатки и зонтик будут одного цвета – на вас такие аксессуары будут отлично смотреться. Но стоит подумать, как будут на вас смотреться яркие сапоги, когда вы зайдете в помещение, снимите перчатки и сложите свой зонтик. В этом случае, нужно продумать еще дополнительный аксессуар, который подчеркнет красоту и тон вашей обуви.

Как сочетать аксессуары, чтобы они создавали наш образ и при этом были тем дополнительным элементом, вы уже знаете. Вам остается лишь тщательно их подбирать и сочетать с другими аксессуарами для выразительного и классического стиля.
Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/2019 | Пять основных трендов в макияже летом 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!