Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Профессиональный макияж самостоятельно

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2821 день назад (5 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Основой успеха профессионального нанесения макияжа является идеальная кожа лица, на которой не видны покраснения, а косметические средства не скатываются комочками. Чтобы добиться такого эффекта специалисты используют косметические средства для выравнивания текстуры кожи, визуально скрывая её несовершенства. Таким образом, подготавливая лицо к нанесению макияжа.

Безусловно, здесь нужна качественная косметика. Из недорогой мы советуем Орифлейм. Сегодня стать представителем, а значит не только пользоваться хорошей косметикой по низкой цене, но и зарабатывать, очень легко. Перейдите по ссылке http://onlineori.ru/zaregistrirovatsya-v-orifleym-cherez-internet/ и заполните анкету.

Начнем с тона кожи

Так, например, для жирного типа кожи чаще всего используется средство с гелиевой текстурой, которое убирает жирный блеск, не забивая пор.

Для нормального или смешанного типа профессионалы рекомендуют увлажняющий крем, который разгладит мелкие морщинки.

Для сухого типа кожи лица визажисты применяют крем в состав, которого входят растительные масла. Он придаст коже блеск и закрепит макияж на лице.

Приступать к накладыванию макияжа дома также стоит с нанесения одного из вышеперечисленных средств, подходящего для вас. После впитывания крема или геля, смело наносите пудру или тональный крем.

Глаза

Далее приступайте к макияжу глаз. Если это дневной макияж, здесь будет достаточно подвести глаза карандашом, которым вы обычно пользуетесь, накрасить тушью и неброским, естественным оттенком теней. Для вечернего макияжа можно вместо карандаша использовать жидкую подводку, затем нанести яркие тени и тушь.

Скулы

Когда ваши глазки преобразились, стоит подчеркнуть скулы. Для этого понадобятся румяна или более темная пудра.

И, наконец, губы

Красить губы следует на завершающем этапе макияжа. Чтобы днем ваш образ смотрелся максимально естественно, визажисты советуют пользоваться блеском для губ, который сделает их выразительными. А для вечера больше подойдет помада. Она придаст образу элегантности и изысканности.

Основываясь на эти простые правила, можно без проблем сделать идеальный макияж дома, как для прогулки в дневное время суток в парке, так и для романтического вечернего свидания.

Ошибки макияжа в домашних условиях:

- Сложности могут возникнуть при придании бровям идеальной формы, следует правильно наносить специальные тени для бровей. Если вы этого никогда не делали, лучше обратится к специалисту.

- Также правильно и качественно закрепить накладные ресницы, будет не просто. Можно даже сказать, что это ювелирная работа, в которой немаловажным является использование хорошего клея.

- Подчеркнуть скулы – это целое искусство. Чтобы ваше лицо не превратилось в маску, необходимо нанести румяна по типу вашего лица.

Будьте прекрасны!
Особенности коррекции бровей нитью | Как выбрать домашний халат по фигуре и типу внешности

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!