Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пусть подружки завидуют: выбираем ослепительное выпускное платье

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3286 дней назад (21 апреля 2015)
0
Голосов: 0


Каждая девушка, заканчивая школу или институт, раньше, чем об экзаменах, начинает думать о платье, в котором пойдет на выпускной вечер. Всем хочется выглядеть индивидуально и неотразимо. Есть много вариантов выбора женского платья для выпускного вечера.

Где?

купить платье на выпускной в Санкт-Петербурге

Можно выбрать из готовых моделей в магазине, бутике, салоне. Однако, в этом случае, даже если вы съездили за приобретением в другой город, может оказаться так, что ваша одноклассница придет точно в таком же платье. Такая ситуация, вероятно, будет неприятна вам обеим.



Или, чтобы избежать аналогичных нарядов с гарантией 100%, стоит сшить платье в ателье или у частной швеи. Плюсов у этого варианта много. Во-первых, платье будет сшито по вашему размеру. После примерки, всегда можно что-то подкорректировать. Во-вторых, вы можете сами придумать фасон или выбрать любую модель из журнала. Цвет и материал также выбираете вы. Если уровень профессионализма швеи высокий, результат вас порадует. Огорчить может только цена. Только на покупку материала вы потратите сумму, за которую можно купить платье в магазине. А еще кройка, пошив и.т.д. Стоимость эксклюзивной вещи всегда высокая.

Если вас нисколько не смущает, что можно вдвоем оказаться в одинаковых платьях, смело идите выбирать. Начинать лучше заранее, когда только начинается массовый привоз выпускных платьев в магазины. Если не поспешите, то может не оказаться нужного размера или цвета понравившейся модели.



Если вы собираетесь выбирать красивые платья на выпускной в интернете, тем более не стоит затягивать. Ведь выбранный наряд еще должен дойти до вас, а это обычно дело ни одного дня.

Какое?

Что касается фасона, выбор зависит от того, где и как вы собираетесь отмечать выпускной.



Если праздник будет выглядеть как бальный вечер, то подойдет длинное платье с корсетом. Юбка бального платья всегда выглядит пышной за счет обручей и нескольких слоев нижних юбок. Платье с тонкими бретельками или без них подойдет только худеньким девушкам. Полным особам лучше прикрывать плечи.

Если выпускной вечер будет представлять из себя торжественную церемонию с ужином в ресторане, стоить надеть классическое длинное вечернее платье со шлейфом или без него.



Нарядное коктейльное платье смелого фасона подойдет, если планируется прогулка по городу и танцы на дискотеке. Если у вас будет молодежная вечеринка, можно даже подобрать красивое сочетание блузки и юбки.

Не следует покупать платье темного или черного цвета, лучше выбирать яркие нарядные оттенки.

Сейчас выбор женских платьев для выпускного вечера очень велик. Есть даже такие салоны, где вам могут предложить несколько моделей платьев, соответствующих знаку зодиака. Выбирайте то платье, которое вам, действительно нравится. Старайтесь выбрать то, что скрывает недостатки фигуры, если они есть, и подчеркивает ваши достоинства.
Белый цвет в модных коллекциях весна-лето 2015 | Нормкор – быть, а не казаться

Читайте также:

Винни # 21 апреля 2015 в 10:16 0
посмотрела на лица моделей - такое ощущение, что их по голове стукнули))
Sava # 22 апреля 2015 в 10:08 0
Это они нейтральные лица делают, как учили.  laugh Правда, иногда они на подиум выходят с таким выражением лица, будто на войну с лютым ворогом идут.   Многие платья, на мой взгляд, больше для взрослых тётенек подойдут, а не 17-18-летним девчонкам. Понятно, что им-то самим хочется повзрослее выглядеть.
чуня # 22 апреля 2015 в 12:26 0
из всего этого"многообразия"
лично я только на три платья глаз положила.а вы?
Винни # 22 апреля 2015 в 13:23 0
я тоже на 3 , это если на выпускной, интересно Чунь мы с тобой совпали во мнениях?
Мимичка # 22 апреля 2015 в 18:07 0
я пытаюсь рассматривать платья отдельно от моделей, все эти девушки такие уё, вот и понравились два платья: в предпоследнем ряду третье-темно-розовое и в последнем ряду третье с цветами сиреневыми, оно больше всего и нра. вот!
чуня # 22 апреля 2015 в 16:29 0
первая картинка 1.2.4
Винни # 23 апреля 2015 в 09:30 0
мне первое понравилось, второе классное - но мне кажется не для выпускного вечера, 4 тоже и  предпоследний ряд второе - только я б его покороче сделала
чуня # 23 апреля 2015 в 11:11 0
согласна,второе взрословато...но элегантно и лаконично
голые плечи и полуголые титьки на выпускном мне как-то не очень
все же должно быть что-то девичье,а не бабски-банкетно-вечернее
мне еще белое в круглую дырочку нравится,
но полосочку с письки перенести бы надо куда-то laugh
Sava # 23 апреля 2015 в 19:02 0
А помните Настю Фоменко? Популярной стала года два назад, что ли, в своём выпускном наряде.
Что, интересно, с ней стало?