Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рюкзак: модный и стильный аксессуар 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2491 день назад (28 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Носить рюкзаки вместо обычных женских сумок стало модным несколько лет назад. Произошло это не только ввиду большей вместительности, практичности и удобства рюкзаков по сравнению с сумками, но и из-за того, что они стали своеобразным арт-объектом, который может дополнить модный образ или стать ключевым акцентом в наряде.

В любом магазине женских сумок, вы обязательно найдете большой ассортимент разнообразных рюкзаков, которыми можно дополнить модный женский образ. Так в интернет-магазине modnotak.com.ua есть множество интересных моделей, отвечающих самым последним модным тенденциям.

Модный размер

Рюкзаки воспринимались раньше лишь в качестве удобного аксессуара для переноски большого количества вещей одновременно. Однако сейчас, когда рюкзак стал более декоративной вещью и своеобразным украшением, девушки гораздо охотнее предпочитают маленький размер при его выборе. Некоторые из них уменьшены до такой степени, что вмещают в себя меньше вещей, чем обычная женская сумка. Это, конечно, существенно снижает практичность использования рюкзака в определенных ситуациях. Хотя при этом образ получается более нежным и кокетлевым.

Модный стиль

На данный момент существует несколько стилевых вариантов оформления рюкзаков. Первый из них – имитация детских рюкзаков с обилием принтов, рисунков, нашивок, заклепок и т.д. Они обычно выполнены в ярких цветах, на них присутствуют изображения героев мультсериалов или игр, а также всевозможные фразы, цитаты или лозунги. Этот стиль в большей степени подходит молодежи, чтобы выразить их оптимизм, жизненную энергию и креативность. Они не стесняются выражать свои мысли и настроения подобным ярким аксессуаром, который гармонично вписывается в весь образ.

  

Другой стиль, который можно определить как противоположный первому, - байкерский стиль. Основная и отличительная его черта – исполнение рюкзаков из черной кожи. Они обычно выглядят более грубыми, дополнены массивной металлической фурнитурой, заклепками или шипами. Также этот стиль можно совместить с рокерским, добавив нашивки или пряжки с названиями и логотипами старых рок-групп. Такого стиля рюкзаки отлично подойдут людям любой возрастной группы, они универсальны и прекрасно впишутся в любой образ. Даже надев его с платьем пастельного цвета, можно сыграть на контрасте и тем самым подчеркнуть собственную индивидуальность.

Третий стиль является собирательным и в основном футуристичным. Сюда могут входить самые разнообразные и уникальные рюкзаки: прозрачные, металлизированные, пластмассовые, круглые и другие. Все они являются своеобразной революцией в мире моды и совсем не выглядят как среднестатистические рюкзаки, которые мы привыкли видеть. Они могут отличаться формой, материалом, способом исполнения и обычно являются авторским необычным решением. Они крайне индивидуальны, ведь не каждая девушка захочет иметь у себя настолько необычный рюкзак, особенно если ей не с чем его сочетать.

Модный формат

  

Как было сказано выше, рюкзаки пришли на смену стандартным женским сумкам. Однако сейчас мода на сумки вновь возвращается в новом формате. Теперь появились рюкзаки-трансформеры, представляющие собой сумку с двумя лямками на задней стенке, которые позволяют носить ее как рюкзак. Однако при этом существует и стандартная для сумок ручка. Таким образом, становится возможным носить рюкзаки с офисным и деловым стилем одежды, сочетая их гармонично. Особенно хорошо будут смотреться рюкзаки-трансформеры базовых цветов: черного, белого, серого, коричневого и бежевого. Они подойдут к любому образу.

Мир моды развивается и меняется, а вместе с ним и меняются тренды на такие женские аксессуары как рюкзаки. Теперь стало возможным подобрать рюкзак к абсолютно любому стилю: от делового до рокерского.
Какое свадебное платье выбрать, если невеста беременна | Одеваемся в стиле любимых литературных героинь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!