Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С чем носить топсайдеры

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3937 дней назад (9 июля 2013)
0
Голосов: 0


Первые топсайдеры появились в 1935 году, когда яхтсмену Полу Сперри пришло в голову придумать специальную обувь для яхт. Она представляла собой ботинки с белой ребристой подошвой, которая, во-первых, не скользила на мокрой палубе, а во-вторых, не оставляла на ней следов. Отличительными дизайнерскими особенностями топсайдеров стали толстые декоративные шнурки, которыми прошиты края ботинок.

Конечно, сейчас топсайдеры носят уже не только яхтсмены. Благодаря удобству и элегантному внешнему виду, они стали хорошей альтернативой летней повседневной обуви: балеткам, кедам и слиперам.



Сейчас топсайдеры популярны среди многих знаменитостей и обычных девушек по всему миру.





Но с чем же носить топсайдеры?

Лучше всего они сочетаются с одеждой в морском стиле: матросками, полосатыми шортами и платьями. В таком случае лучше подобрать классические топсайдеры синего цвета с белыми шнурками, которые сделают образ завершённым.





Топсайдеры коричневого или белого цвета будут хорошо смотреться с лёгкими платьями с цветочным принтом или любой другой яркой летней одеждой.



Также топсайдеры отлично сочетаются с одеждой в стиле преппи. Это могут быть футболки-поло, платья с воротничком, зауженные хлопковые брюки. Из аксессуаров лучше всего подойдёт сумка-портфель и элегантные часы.



Топсайдеры можно носить и с джинсами, но гораздо интереснее смотрится сочетание с брюками-чинос. Причём брюки могут быть как ярких цветов, так и нейтральных бежевых оттенков.

С чем сочетать джинсовую куртку в этом сезоне | 10 знаковых платьев в истории моды

Читайте также:

Пересвет # 9 июля 2013 в 09:54 0
мой ребенок прошлым летом носил рыжие,этим летом-бардово-коричневые..с узкими джинсами или джинсовыми шортами,тоже узкими..