Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С чем носить зимнее платье

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2246 дней назад (24 февраля 2018)
0
Голосов: 0
  

Зима - самое время восхитить окружающих своим безупречным чувством стиля. А помогут в этом зимние платья.

Актуальные ансамбли с зимним платьем

Этой зимой особенно актуальны всевозможные модели крупной вязки, из плотной шерстяной ткани, вельвета и нежного велюра. Впрочем, вполне можно поэкспериментировать и с тонким атласом и кружевом. Нужно лишь правильно преподнести выбранное вами платье.

И так, для начала покупаем одно из модных зимних платьев в магазине https://cardo.ua . А затем подбираем аксессуары. Чтобы получился безупречный образ в духе последних веяний моды. С чем же носить платье этой зимой?

1. С водолазкой

  

Мода на 90-е вернула в активный повседневный обиход водолазку. Ее носят теперь не только как самостоятельную вещь, но и миксуют с жилетками, рубашками и, конечно, различными платьями. В целом, многослойность остается не утрачивает своих позиций вот уже много холодных сезонов подряд. Каждый раз, просматривая коллекции знаменитых брендов осень-зима, мы видим многослойные образы. Не бойтесь экспериментировать, сочетая в одном образе различные фактуры. Тонкий трикотаж водолазки прекрасно будет смотреться и с плотным денимом, и с блестящим тонким атласом. Конечно, первый образ более подходит для будничного образа, а второй будет хорош на вечеринке.

2. С худи или свитшотом

  

Если лук с водолазкой, на ваш дерзкий вкус, немного скучноват. Попробуйте подобрать к вашему платью худи или свитшот. В этом случае выигрышно будут смотреться платья на тонких бретелях в бельевом стиле и лаконичные худи без ярких принтов и лишнего декора.

3. С удлиненным кардиганом

  

Модный этой зимой кардиган "из бабушкиного сундука" прекрасно сочетается с цветастыми платьями-макси. Посмотрите, как это сделали бренды с мировым именем. Конечно, такой наряд не каждому по карману, однако всегда можно подобрать что-то похожее в магазине Cardo. На сайте https://cardo.ua вы всегда найдете самые модные зимние платья отличного качества по весьма приятным ценам.

4. С укороченным свитером

  

Еще один топовый образ этой зимы - платье и надетый поверх укороченный свитер. Смело миксуйте принты и фактуры - получится смело и остро модно!

5. С колготами в тон

  

Монохромные образы все еще остаются на пике популярности. Поэтому любительницы строгого стиля вполне могут подобрать под понравившееся платье плотные колготы тон в тон.

6. С брюками

  

Легинсы, скинни и даже широкие карго и кюлоты - все эти брюки совместимы с платьями этой зимой. Пробуйте, не утрачивая при этом чувство меры.
Актуальные свитшоты весны 2018 | Модные аксессуары наступившей весны 2018

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!