Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Салонные процедуры, которые можно сделать дома

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3354 дня назад (19 февраля 2015)
0
Голосов: 0


Женщины во все времена стремились прекрасно выглядеть. Ведь женская красота - это действительно очень мощная сила. И направлена она, первым делом на управление мужчинами. Вызывать восхищение мужского пола, а также зависть других женщин. Но красота - это дорогое удовольствие. И с возрастом цена на прекрасный внешний вид становится всё больше и больше. Ведь, чтобы хорошо выглядеть, приходится часто прибегать к помощи специалистов. А стоимость салонных процедур очень даже не маленькая. И не всегда есть финансовые возможности посещать все процедуры в специализированных местах. Поэтому часто приходится переносить часть знаменитых салонных процедур домой и таким образом экономить значительную сумму денег. Дальше мы рассмотрим их поподробнее.

1. Окрашивание и уход за волосами.

Приобретайте продукцию в магазинах, производящих торговлю только профессиональной косметики. Купите там краску, изучите очень подробно все инструкции, посоветуйтесь с продавцом. Идите домой и смело приступайте к покраске. Конечно, кардинально менять цвет волос всё - таки лучше в салоне. А вот на окраске корней, или приданию волосам блеска вы хорошо сможете сэкономить.

2. Ваши ухоженные брови.

При условии того, что форму своих бровей находите привлекательной, вы легко сможете поддерживать её самостоятельно в домашних условиях. Времени эта процедура займёт совсем немного — буквально несколько минут. Это абсолютно не сложно и после первой процедуры, проведённой дома, вы больше не захотите идти в салон. Если не хочется ежедневно подкрашивать брови тенями или карандашом, можно здесь купить краску для бровей. Процедура окрашивания занимает около 20 минут и расписана в инструкции.

3. Восстановление и лечение волос.

Эта процедура дома абсолютно не имеет отличия от салонной. Различные маски, которыми пользуются в салонах можно купить в магазине и нанести её самостоятельно. Выйдет намного дешевле.

4. Эпиляция.

Средств для эпиляции в домашних условиях очень и очень много. Можете смело экспериментировать и пробовать разные средства, пока не найдёте своё.

5. Красивые ноготки.

Наводить красоту на руках и ногах не сложно дома, нужно лишь однажды потратиться на качественный маникюрный набор. Многие женщины так и делают, благодаря чему экономят и денежные средства и время.

6. Обёртывание.

На самом деле всё здесь легко проделывается дома. Покупаете специальное средство, наносите, заворачивайтесь в плёнку, затем плед и минут 40 ждёте. Вот и всё!

Это самые лёгкие процедуры, которые не сложно делать самостоятельно. Они не экономят на красоте, а только сохраняют ваши деньги.
Модные украшения весны-лета 2015 | Модные тенденции сумок: какие сумки будут актуальны для весны-лета 2015 года?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!