Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самые красивые женские части тела

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4460 дней назад (3 февраля 2012)
0
Голосов: 0
   Мужчины любят глазами - это непреложная истина. Нам женщинам ничего не остается, как стремиться соответствовать мужским идеалам. Так какие же они - эти идеалы?

Начнем, конечно же, с груди. Последние исследования показывают, что мужские пристрастия неодинаковы для жителей разных континентов. Так, европейцы любят женщин с грудью от второго до четвертого размера, который считается показателем хорошего здоровья ее обладательницы. Мужчины Латинской Америки обожают пышногрудых дам с пятым и шестым размером. Впрочем, этому есть разумное объяснение. Оказывается, при соприкосновении тел мужское сердце начинает работать в ритме женского, благодаря чему улучшается сердечная деятельность представителя сильного пола. И именно после контактов с женщинами, у которых большая грудь, эффект самый сильный. Видимо потому, что площадь бюста больше.

Теперь обсудим женскую попку. Согласно данным последних исследований, мужчинам стоит обратить внимание на представительниц прекрасного пола, у которых асимметричная «пятая точка», причем левая половинка больше правой. Это свидетельствует о том, что женщина пережила в своей жизни все трудные моменты, а потому с ней можно смело связывать свою судьбу. Конечно, сильный пол любит идеальные попки, но такие встречаются далеко не у каждой женщины, поэтому следует обратить внимание и на складочки под ягодицами. Если они симметричны, то ваша избранница уравновешена, спокойна, постоянна в отношениях и нацелена на доставление удовольствия своему партнеру. Наличие пышной «пятой точки» говорит о хорошем здоровье и плодовитости женщины.

Третья область тела слабого пола, которая сильно возбуждает мужчин, это пупок. Благодаря исследованию ученых из Финляндии стало известно, что сильный пол сходит с ума от глубокого пупка в форме буквы Т.

Что касается походки, то здесь вариантов нет. Исследователи из Бельгии доказали, что чем она женственнее, свободнее (не вульгарнее!!!) и энергичнее, тем более уверена в себе женщина и тем больше она получает удовольствия в постели.

Поскольку мужчины были и будут любоваться прекрасным полом, придется соответствовать вышеперечисленным пристрастиям. Хотя, на мой взгляд, можно не переживать из-за складочек под попой, ведь по большому счету смотрят представители сильного пола на привлекательных сексуальных дам, а женятся на тех, кто умеет любить, вкусно готовить и ласково встречать после утомительного рабочего дня.
В чем встречать год Дракона | Идеальное платье: какое оно?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!