Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самый актуальный цвет весны 2016: лиловый

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2921 день назад (30 марта 2016)
0
Голосов: 0
  

Хотите быть в тренде нынешней весной? Выбирайте лиловый! В коллекциях весны-лета 2016, продемонстрированных на неделях мода в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Милане ярко прослеживается интерес ведущих дизайнеров в фиолетово-лиловой гамме.

  

Бренд Carven  демонстрирует новое прочтение одежды из 60-х годов прошлого века и изобилует всеми оттенками лилового.

  

Во многих роскошных вечерних платья от Gustavo Cadile  присутствует лиловый. Где-то как основной цвет, а где-то лишь принтах.

  

Не оставили без внимания лиловый и дизайнеры итальянского бренда Angelo Maran . Необыкновенно нежные и женственные платья с цветочными мотивами пастельных оттенков сиреневого - женственно и утонченно.

  

В дерзких и смелых нарядах от Versace  сочный лиловый сочетается с яркими оттенками зеленого или алого и графичным черным.

  

Коллекция от Luisa Beccaria  - это полупрозрачные ткани, летящие силуэты и, конечно же, лиловый вездесущий этой весной лиловый...

  

Fausto Puglisi  нынешней весной предлагает вспомнить Древнюю Грецию. Современности моделям придают яркие оттенки нарядов, в том числе и насыщенный лиловый.

А в вашем весеннем гардеробе уже есть лиловый?
Ламинирование ресниц в домашних условиях | Макияж в стиле Пин ап

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!