Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Серьги в стиле пандора: швензы, бусины и немного фантазии

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1900 дней назад (5 января 2019)
0
Голосов: 0
  

Pandora (Пандора) - уникальное модное направление, которое с каждым годом завоевывает все больше девичьих сердец по всему миру. И в этом нет ничего удивительного. Ведь Pandora дает возможно собственноручно собрать уникальное украшение из огромного множества предложенных бусин и дополнительных аксессуаров.

Немного истории

А начиналось все в далеком 1982 году, когда датчане Пер и Винни Эниволдсен открыли в Копенгагене небольшую ювелирную лавку, где продавали интересные бусины, из которых можно было собрать украшение. Идея пришлась по вкусу модницам, очень скоро спрос на продукцию стал во много раз превышать предложение. Производство росло и к 1989 году было перенесено в Таиланд, где были лучшие в то время возможности для массового производства.

Сегодня купить продукцию от Пандора можно практически по всему миру. В интернете продаются бусины в стиле Пандоры из металла, стекла, акрила, дерева и других материалов. Не обойтись и без металлической фурнитуры - фиксаторов, стопперов, швез, бейлов. Мы рекомендуем выбирать продукцию Пандора в каталоге Дома Бусин. Здесь отличный ассортимент и приятные цены.

Проходят годы, а идея Pandora остается прежней - возможность создания уникальных украшений своими руками. Модная бижутерия отличного качества дополнит стильный образ, сделав его изысканным и утонченным.

Как собрать серьги Пандора

Итак, вам необходимы:

  

1. Бусины: две или три на каждую серьгу. Подбирайте под свой стиль и настроение.

2. Дополнительные металлические украшения: колпачки, спейсеры.

3. Пара технических бусинок. На фотографии они бежевого цвета.

4. Металлическая основа (лучше взять две - с петелькой и без) и швензы - специальная фурнитура для сережек, представляющая собой изогнутые дужки. Они могут быть как с застежкой, так и без нее.

5. Не обойтись и без инструментов - плоскогубцев, кусачек и круглогубцев.

6. И самое главное: вдохновение, немного фантазии и прекрасное настроение. Иначе ничего не выйдет;)

Процесс изготовления:

1. На металлическую основу без петельки нанизываем выбранные бусины и металлические колпачки - украшения. Чтобы все плотно держалось, фиксируем техническими бусинами.



2. Закручиваем кончик металлической основы с помощью круглогубцев на два оборота. За него цепляем основу с петелькой. Нанизываем на нее оставшиеся бусины и украшения.

  

3. Снова с помощью круглогубцев закручиваем кончик на два оборота. Цепляем швезу.

  

4. Любуемся получившимися серьгами и носим их с удовольствием!

  

Возможности Pandora

Pandora прекрасна тем, что дает большие возможности для творчества. А получившиеся украшения всегда неповторимы. Вы можете изготовить не только серьги, но и браслеты, подвески, кольца и даже часы. Любая девушка может почувствовать себя настоящим дизайнером.

Если вы только начинаете и немного сомневаетесь в своих способностях, ищите в сети видео с мастер-классами по изготовлению украшений. Их очень много. Вот, например, симпатичная идея для браслета из бусин:

Модные тренды Пандора для лета 2017

Этим летом особенно популярны украшения ярких цветов из максимально крупных бусин.  Выбирайте насыщенный лиловый, изумрудно-зеленый, солнечный желтый, алый, оранжевый. Если же вам ближе более сдержанный оттенки, обратите внимание на нюдовые (цвета кожи) - нежный персиковый, светлый бежевый, слоновой кости, молочный.

Заметим, что тенденция носить комплекты бижутерии давно уже считается скучной. Сегодня в одном образе приветствуется совмещать очень разные по стилю украшения. Смело миксуйте кожаные браслеты в этническом стиле с яркими пластиковыми серьгами, крупные цыганские кольца с изысканными  подвесками из полудрагоценных камней.

Пусть наступающее лето будет модным и ярким с украшениями Пандора!
Модные угги наступившей зимы 2018-2019 | Кружево - изысканный тренд лета 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!