Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Шлейф - отличительная особенность свадебных платьев 2016 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3048 дней назад (24 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Осень - время обновления модных коллекций. Знаменитые дизайнеры со всего мира представили новые модели свадебных платьев, которые буду актуальны в 2016-ом году. Свадебное платье со шлейфом снова в тренде.

Это может быть как недорогое кружевное платье, выбранное на http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/kruzhevnyie-svadebnie-platia.html, так и элитный вариант от именитых кутюрье. "Струящийся хвост" может быть как небольшим, так и достигать нескольких метров в длину. Однако, если хотите быть в тренде, учтите особенности свадебных платьев со шлейфом этого сезона.

  

Основной фишкой стало то, что в свадебных платьях 2016 шлейф не всегда начинается от талии! Он может брать начало от рукавов, плеча или шеи. Кроме того, возможны два варианта его носки, он может быть съемным, если вы захотите его убрать, например, после фотосессии, но если вам такой вариант не подходит, сделайте платье с цельноскроенным шлейфом.

  

Относительно материалов, профессионалы рекомендуют брать на вооружение кружево или парчу, если вы хотите быть обладательницей роскошного "хвоста", или же вы примите решение быть более практичной невестой, отдайте предпочтение легким, струящимся тканям, таким как атлас или шёлк.

  

Дизайнеры предлагают украшать этот элемент любыми возможными способами. Вы можете использовать 3D эффект и "пустить", например, объемные бабочки по длине всего шлейфа или же это могут быть перья, имитирующие павлиний хвост.

  

Модные гуру советуют отдать предпочтение четырем основным моделям платьев, шлейф с которыми будет выглядеть более гармонично и роскошно:

  

• Стиль "ампир". Отличная модель с завышенной талией и кружевной драпировкой. К такому одеянию подойдёт шлейф из шёлка или шифона.

• Стиль "русалка". Имеет заниженную талию и расклешенную от колена юбку. Шлейф тут лучше сделать из кружева или атласа.

  

• А-силует. В модели присутствует корсет, бретельки или рукава, ну и, конечно же, пышная юбка. Здесь будет уместным любой шлейф, главное чтоб его длина была как минимум полметра. Это придаст задней части наряда большей роскоши и объема.

• Платье-футляр. Обтягивающее платье с открытой спиной. Материал шлейфа тут напрямую зависит от основного материала, использованного в вашем платье. Можно выбрать и другую ткань, главное чтоб они хорошо сочетались.

  

Напоследок хотелось бы отметить, что в этой сфере главное не бояться экспериментов для создания образа своей мечты, только в этом случае ваш наряд будет действительно не повторимым.
Несколько правил выбора качественной шубы | Модные джинсы наступающей зимы 2015-2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!