Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Синее платье - безусловный фаворит сезона осень-зима 2014-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1879 дней назад (25 февраля 2019)
0
Голосов: 0
  

Как бы не менялась мода, женственность всегда актуальна. Именно поэтому брюкам никогда не дано вытеснить платья. Самым актуальным цветом платьев в сезоне осень-зима 2014-2015 стал синий. Коллекции ведущих Домов моды в нынешнем сезоне широко представлены синими платьями различных фактур и оттенков.

  

Ставка на синее платье из китайского шелка сделана в коллекции осень-зима 2014-2015 от Blumarine. Среди множества интересных синих моделей есть платье с золотым принтом отороченное мехом, маленькое синее платье расшитое золотой тесьмой, атласное ультра-мини с пайетками.

  

Oscar de la Renta, Osman Yousefzada, Tadashi Shoji и Julien Macdonald представили в своих коллекциях платья из синего кружева.

Так какое же синее платье выбрать?

  

Для начала разберемся с оттенком. Как правило, девушки со светлыми волосами и голубыми глазами выбирают более светлые оттенки: цвет моря, сине-голубой, брюнеткам с темной кожей подойдут и более насыщенные варианты, от темно-синего до почти фиолетового. Нужно помнить только, что более глубокие цвета могут придать излишнюю строгость очень молодым девушкам.

  

Для офиса отлично подойдут трикотажные или атласные платья-футляры от светло-синего до иссиня-черного цвета. В более неформальной обстановке можно расслабиться и рассмотреть смелые принты: абстрактные узоры, цветы, геометрические формы и т д, а также не сдающие позиции джинсовые платья-рубашки.

  

Синий стал настолько популярным, что подобрать обувь и аксессуары к платью такого цвета не составит труда. В этом случае нужно придерживаться только одного нюанса: чем глубже цвет платья, тем минималистичнее должны быть украшения. Идеальным будет сочетание синего платья и серебряных украшений, страз. Высоким девушкам, выбравшим синее платье-мини или платье длиной до колена, прекрасно подойдут крупные бусы светло-серого, серо-голубого или серебристого цвета. Допустимы и золотые украшения, но гораздо лучше, если это будут тонкие золотые цепочки, браслеты, а не массивные бусы, ожерелья золотистых цветов.

  

Что касается выбора обуви, здесь у модниц простор для фантазии! Летние платья синего цвета отлично гармонируют с белыми босоножками на шпильке, с туфлями в тон платью, осенние трикотажные платья– с ботильонами строгого черного цвета, с замшевыми ботфортами.

  

С оттенками платья и аксессуарами всё просто, осталось только выяснить какие модели будут актуальны в моде 2015-го года. В моде по-прежнему стильные платья с четким силуэтом, мешковатые балахоны постепенно уходят в прошлое. Идеальными считаются платья средней длины, облегающие бедра, подчеркивающие стройность ног.

  

Такое разнообразие модной коллекции платьев 2014-2015 года дает возможность каждой девушке выбрать себе платье по вкусу, которое поможет подчеркнуть ее индивидуальность и создать неповторимый стиль.
Кружево - изысканный тренд лета 2017 | Особенности макияжа для зеленых глаз

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!