Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Скрываем недостатки наших ножек

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2964 дня назад (14 марта 2016)
0
Голосов: 0
  

Для того, чтобы объяснить, что значит идеальные женские ноги, может потребоваться достаточно много времени как мужчине, так и женщине. А вот чтобы найти недостатки, особенно у себя любимой, долго размышлять не приходится. Чаще всего они выдуманные, но бывает и такое, что некоторые изъяны все же имеют место быть. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные из недостатков ног и объясним, как выбирать одежду при их наличии.

Большой размер ноги

42 размер обычный для мужчины, приносит огромные неудобства женщинам. Мало того, что большая обувь в магазинах встречается нечасто, так и не в любой модели нога сможет смотреться аккуратно. Поэтому выбирайте обувь на каблуке и с круглым носом. Также желательно, чтобы носок был цвета, отличного от основного тона обуви. Избегайте платформ и танкеток, а также декора вдоль длины стопы. Идеальным видом обуви будут ботильоны ниже щиколотки.

Слишком короткие ноги

Так как не всех женщин природа наградила ногами «от ушей», то приходится пускаться на небольшие хитрости. Старайтесь одевать вещи одного тона – такой прием значительно удлиняет фигуру. Как и при предыдущей проблеме, рекомендуется обувь на каблуке, особенно туфли-лодочки бежевых оттенков, но без ремешков на щиколотке. В вашем гардеробе должны преобладать юбки и платья с разрезами спереди, а также брюки максимальной длины и со стрелками.

Полные ноги

Эта проблема наиболее распространена среди женщин, а, значит, вполне имеет решение. Юбки и платья должны быть ниже колена, брюки – расклешенные от бедра (возможен вариант с зауженными щиколотками). Вообще, слишком широкая одежда не рекомендуется, лучше всего, если она будет иметь полуприлегающий силуэт. Обувь желательна на толстом и устойчивом каблуке. Также напомним, что нужно выбирать одежду темных тонов и без блеска, светлые же вещи зрительно увеличивают габариты фигуры.

Кривые ноги

Прежде чем загружать свой гардероб исключительно брюками и платьями в пол, рекомендуем обратить внимание на следующие варианты решения проблемы. При выборе сапог остановитесь на высоких ботфортах – голенище с широким раструбом в районе колена зрительно выровняет ногу. Юбка-карандаш подойдет вам лучше, чем платья-макси. Комплект однотонной одежды также поможет скрыть ваш недостаток, например, колготки и платье в тон, но при этом не забывайте, что мини-юбки вам противопоказаны.

Как видим, решение проблемы есть всегда. Будьте красивы!
Полные дамы и красивые купальники – вещи весьма совместимые | Повседневное платье с цветочным принтом - модный тренд нынешнего сезона

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!