Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Снежная королева: модные аксессуары предстоящей зимы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3059 дней назад (13 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Зима - время утепляться. Правильно подобранные зимние, модные аксессуары способны не только согреть, но и улучшить настроение. Модные дизайнеры предлагают сегодня множество красивых ярких зимних аксессуаров на любой вкус. Что же поможет на протяжении всей зимы чувствовать себя не только защищённым, но и модным? Давайте рассмотрим.

Пожалуй самым незаменимым аксессуаром в зимний период остаются головные уборы, такие как: шапки с забавным меховым помпоном, шапки с интересным орнаментом, береты и шляпки. Ультра модная шапка с крупным помпоном добавит некой дерзости и уверенности. Но такие модели  лучше сочетать со спортом. А вот берет и шапка с орнаментом, поможет создать романтический образ и сочетаются они с пальто, на котором присутствует меховой воротник. А если хотите почувствовать себя настоящей леди, выбирайте шляпу.

Поможет уберечься от холода и выглядеть стильно шарф. Это может быть и самая обычная классика, и шарф-хомут. Преимущество хомута в том, что благодаря своей длине, его можно использовать и в качестве головного убора. Сегодня в моде яркие шарфы крупной вязки.

В защите от холода также нуждаются и наши ручки. Поэтому такие аксессуары как перчатки, варежки, муфта - станут настоящими спасителями. Муфта в тренде уже третий сезон подряд. Этот очень модный и интересный аксессуар отлично подойдёт к классическому пальто. А если мех Вашего пальто будет сочетаться с мехом муфты, это позволит выглядеть по особенному. Внести изюминку помогут и варежки. Модные варежки от TM FIONA сшиты из натуральных тканей и меха, они особенно подойдут ярким и дерзким модницам.

Утеплить ножки и остаться модной помогут гетры. Этой зимой особенно популярны монохромные яркие модели крупной вязки. Они совсем не обязательно должны быть одного цвета с шапкой или варежками. Гетры составят прекрасный ансамбль с укороченными прямыми юбками, шортами, сарафанами. Идеальная обувь - полуботинки с закругленным мыском и минимумом декора. К серым или черным ботинкам подойдут гетры холодных тонов, к коричневым - теплых. Если в Вашем гардеробе есть яркие ботинки, можно подобрать к ним гетры тон в тон или же сыграть на контрасте. Во втором случае помните, что двух ярких акцентов в ансамбле вполне достаточно, все остальные вещи пусть будут нейтральными.

Подчеркнуть Вашу индивидуальность и стиль, под силу и аксессуарам. Любая, пусть даже и самая мелкая деталь - уже способна многое поведать. Поэтому, давайте никогда не станем об этом забывать! Выбирая зимние аксессуары, всегда старайтесь ориентироваться прежде всего на их возможность функционирования и комфорт, а также на заранее продуманный Вами образ!

Будьте всегда неотразимы!
Особенности стиля милитари в сезоне осень-зима 2015-2016 | Женские наручные часики - показатель статуса

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!