Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Создаем собственный стильный образ

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3281 день назад (2 мая 2015)
0
Голосов: 0


С самого детства мы представляем себя принцессами рассматривая журналы моды, воображая из себя взрослых где мы надеемся выглядеть стильно и изысканно. Девушки пытаются следить за модой и отталкиваться от неё в выборе и покупке одежды, но на самом деле это не очень верное решение. Ведь сама по себе мода непостоянна и не всегда подходит для всех. А вот стиль — это уже индивидуальный образ, который показывает ваш внутренний мир, гармонично сочетается с любым предметом гардероба девушки и имеет собственную «изюминку», которая даёт харизму такой представительницы. Так с чего же начать создавать свой стиль?

Самое главное

Начнем с мелочей. Что делает женщину по настоящему изысканной? Ухоженные волосы, маникюр и легкая походка - это то, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Не экономьте на грамотном стилисте, который подберет самый удачный для вас удачный оттенок волос и актуальную стрижку. Самый популярный маникюр последних сезонов делается на основе гель-лака. И это неудивительно, ведь этот метод щадит ногти, а возможностей для творчества предоставляет множество. Чтобы убедиться в этом, посмотрите, гель-лак видео.

Не стоит удивляться внесением походки в обязательный пункт стильного образа. На самом деле она одна из важных частей вашего образа и если вы подберёте стиль одежды, который будет подчёркивать плохую походку сразу разрушит вашу харизму и вы станете «клоуном» на обозрение окружающих. Для тог, чтобы походка была завораживающей стоит придерживаться некоторых правил. Первый и не последний совет — это правильная осанка. Для начала, сама по себе, осанка показывает здоровье позвоночника на что очень часто обращают внимание представители мужской половины. Второе правило заключается в выработке собственной походки, вы должны стать перед большим зеркалом и пронаблюдать как вы ходите, а после этого минимизировать нюансы. К примеру, кто-то ходит порывисто и резко, а кто-то неторопливо и плавно, в этом и заключается часть гармоничного образа девушки.

Продолжаем размышлять

Итак, для того чтобы придумать, создать и реализовать свой стиль, нужно пересмотреть гардероб. Думаю многие сталкивались с проблемой, что со «шкафа вещи ломятся», а когда в спешке и надеть нечего, ведь кофта не подходит к юбке, а джинсы не идут к блузке. В первую очередь надо подобрать наиболее лучшие сочетания одежды, а остальную, что без пары, или сложить подальше в шкаф или найти подходящие элементы. В будущем не стоит бежать на первую распродажу, так как вещей без пары будет становиться всё больше и вы опять можете потерять свой стиль.

На следующем этапе вам нужно решить на что вы будете ставить акцент, то есть какие части тела подчёркивать в своём образе. К примеру, не стоит одновременно подчёркивать бёдра и грудь, так как это будет выглядеть вульгарно. То же самое и в макияже: если вы ярко выделяете глаза, не стоит выделять губы.

Далее, мы должны рассмотреть цветовую гамму. Для начала стоит определить, какие цвета и их сочетания вам идут, для этого вам достаточно пойти в магазин и померить кофты разных цветов. Если во время примерки очередной кофты ваше лицо будет выглядеть лучше, глаза ярче и вы чувствуете себя в такой одежде, как в «своей тарелке» то в этом случае можно запускать фейерверки, вы попали в точку, это что вам нужно. Остальные цвета, в которых вы выглядите тощей, бледной и так далее, возьмите себе на заметку и не акцентируйте внимание на них в будущем. Также запомните: что в образе не нужно одновременно одевать более трёх цветов.

Следующим этапом остановки будет обувь. Для начала, она всегда должна быть удобной и качественной. Если вам некомфортно, тяжело, то вы будете себя чувствовать неуверенно, походка станет не такой привлекательной и вы можете потерять свой стержень. В первую очередь найдите вид обуви в которой вам будет комфортно и удобно.

Не стоит забывать про аксессуары, ведь они иногда способны кардинально поменять облик, добавить оригинальности и освежить его. Для девушки главным аксессуаром является сумка из-за этого при её выборе обратите внимание на то, что она должна не сочетаться с вашей одеждой, но и должна дополнять ваш внешний вид. Бусы, кольца, цепочки и браслеты играют немаловажную роль. Важно в этом случае не переборщить и подобрать для каждого наряда своё украшение.

Главное желание и ваша мотивация. Не бойтесь меняться и вы увидите, что жизнь намного ярче чем вы думаете. Главным залогом вашего стиля это комфорт и уверенность в себе. Желаем удачи!
Капюшон: от Средневековья до наших дней | Простые и стильные идеи для домашнего маникюра

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!