Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стиль хип хоп - один из главных трендов 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2300 дней назад (7 января 2018)
0
Голосов: 0
  

Всеми известный стиль хип-хоп появился в Бронксе. Этот стиль использовала молодежь для танцевальных батлов. Такие танцы нуждались в свободной одежде. Одежда для танцевальных поединков должна быть не просто спортивной, а максимально не сковывающей движения для разнообразных трюков.

Основные особенности стиля хип хоп

Очень часто наши увлечения формируют стиль одежды. Молодые люди, которые увлекаются хип-хоп танцами, носят одежду, узнаваемую везде.  

Сегодня многие модные дизайнеры создают целые коллекции в этом дерзком и ярком стиле.

Такая одежда не будет мешать тренировкам. Она подойдёт как для школьников, так и для более старшей молодежи.

При выборе хип-хоп одежды нужно учитывать то, что она должна быть в несколько размеров больше. Хип-хоп одежда это: майки, футболки в мужском стиле, сорочки в клетку, толстовки и, конечно, худи с капюшоном.

К примеру, спортивные штаны отлично сочетаются с укороченным топом. Для девушек подойдёт спортивный бюстгальтер, который можно надеть под объёмную майку. Так можно в образе приветствуется многослойность.

Подбираем правильную обувь к модном образу хип хоп

И конечно к хип-хопе одежде нужно правильно подобрать обувь. Это, в первую очередь, спортивные модели. К примеру, это могут быть кроссовки, выбранные на сайте https://grisport.com.ua/catalog/zenskie-krossovki, кеды или ботинки толстой платформой. Обувь должна быть богата разнообразными элементами, дабы соответствовать хип-хоп одежде. Обувь будет, красила смотреться с крупными элементами, к примеру, шнурки. Такая обувь подойдёт и для ежедневного ношения.

Основные модные аксессуары

Из головных уборов идеально подойдёт трикотажная шапочка или бейсболка.

Для стиля хип-хоп так же характерны определенные аксессуары. Это могут быть напульсники, разнообразные большие цепи и крупные кулоны и серьги.

На что обратить внимание

Конечно, невозможно не отметить, что особенная характеристика стиля хип-хоп - это удобство и свобода в движении. В первую очередь одежда Хип Хопа имеет свободный силуэт.

Часто дизайнеры делают одежду стиля хип-хопа из трикотажа, флиса и денима. А цвета советуют выбирать нейтральные - серый, бежевый, из ярких хорошо впишется в хип хоп алый и лимонный.

Для хип-хопа подойдут брюки с грубым, и крупным кроем. Так же подойдут спортивные штаны, не сковывала движений. Так же стиль хип-хопа позволяет носить штаны, немного спустив их. Девушкам можно показать животик, одев спортивный кроп топ, а к нему добавить яркие шорты.
Краткая энциклопедия по подбору нижнего белья | Нижние белье. Как правильно подобрать бюстгальтер

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!